Юмор

Как может выглядеть очень удачное сочетание?

Кырмызы Сериковна
Лучший ответ
ну, как Вам сказать.. .
вот случай был.. .
очень удачно собрались посидеть, по стаканчику пропустить.. .
и тут мой начальник звонит. он сначала выдал нам симки корпоративные, естественно это обязывало по его первому звонку отвечать. но штука удобная и многие особо-приближенные похотели такую симку иметь. естественно, что через пару недель у меня мою отняли для кого-то. но я-то её уже оценил решил, что на мобильные звонки начальнику просто не буду отвечать. тем более он моду взял - позвонит и требует позвонить троим-пятерым коллегам, чтоб перезвонили ему.. .
... и тут случай.. .
был в гостях у друга, а у него приехали родственники из-за бугра, да ещё жена молдаванка. я на кухне хозяйке помогаю сёмгу разделывать (руки рыбные) , а тут начальник мой звонит. Лена достаёт телефон из моего кармана и подаёт его Хуану-Карлосу. тот отвечает моему начальнику, что внимательно его слушает. тот через пару минут ещё раз звонит - отвечает уже жена Хуана, но по английски. потом в игру вступила Лена по молдавски. потом Роза ответила на иврите. и в завершение Толян (тот, что гостей собрал) сбегал к соседям, а там соседка-кореянка.. .
начальник после того со мной две недели не здоровался, а при первом же удобном случае корпоративную симку вернул
Николай Евсеев
Как наденешь ,--так и будет выглядеть !
три дачи под одной крышей
...