Юмор
Ваше любимое число?
8 ✰ ну не только моё , это → " 666 "
девять
семнадцать)))))
три и семь
10 и +3.
сто миллионов тыщь до неба!!!
Таня Гебель
Ух ,Танюха, мы бы их всех!!!
Число.. . животное.. . и цвет - прямо анкета детских лет!! !
От скуки классное лекарство - "ОТ ЦИФРЫ К ЦИФРЕ" называется.
Эту нашла я в интернете.. . а наизусть их знают дети!
Когда вы будете проходить этот тест, помните об одном очень важном условии: нельзя забегать вперед. Строки нужно читать по очереди, друг за другом в том порядке, в каком они расположены. Необходимо выполнить все именно так, иначе не удастся добиться никакого прикольного эффекта. При добросовестном соблюдении требований должен получиться интересный результат.
В одном из заданий будет предложено написать имена, в связи с чем даем совет: не забудьте о своих любимых, родственниках, друзьях и знакомых, они непременно должны фигурировать в ответах. А лучше фиксируйте на бумаге то, что первым приходит в голову.
Напишите в столбик цифры от 1 до 18, напротив них – ответы на вопросы теста.
Вопросы:
1. Как вас зовут?
2. Каков ваш любимый цветок?
3. Назовите свое любимое блюдо (не вслух!) .
4. Напишите название города, в котором живете.
5. Расскажите о своей главной и самой большой мечте (сформулируйте как можно короче) .
6. Напишите название любого предмета.
7. Кратко опишите самый смешной и одновременно ужасный поступок, который вы смогли бы совершить в своей жизни.
8. Назовите любое имя человека противоположного пола.
9. Вспомните какую-нибудь оду или дифирамб (в крайнем случае самостоятельно придумайте хвалебное четверостишие, только не называйте адресата) .
10. 11 и 12. Напишите три любых имени (не забудьте о совете, данном в самом начале) .
13. Вспомните любую песню с признанием в любви (петь вслух не нужно) .
14. Вспомните песню с описанием характера и (или) внешних данных человека и напишите ее название.
15. Вспомните песню из известного кинофильма о людях-дикарях, напишите ее название.
16. 17 и 18. Напишите названия любых трех песен.
Ответы читайте вслух, и пусть каждый за себя порадуется:
- Песню под номером 14 вы относите к номеру 1, то есть.. . к себе, дорогому и любимому! (Пусть каждый расскажет или споет о себе другим участникам. )
- Под номером 8 – имя человека, который вам небезразличен. С ним у вас ассоциируется любимый цветок под цифрой 2. Наверняка вам уже во сне снится, как он дарит их вам большой охапкой.
- Дифирамб или ода под номером 9 адресована тому, что обозначено цифрой 3. Вы посвящаете произведение своему любимому блюду, каким бы оно ни было. Просим: продекламируйте!
- А песня под номером 15... (вы можете спеть ее хором: «Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть...» ) относится к номеру 4!
- Под номером 7 скрывается то, чего вы не побоитесь сделать ради пункта 5. Итак, какие жертвы и ради чего?
- Песню под номером 13 вы посвятите тому, что обозначается цифрой 6. А теперь каждый должен наглядно продемонстрировать свои чувства. Наверняка поблизости найдутся нужные предметы. Только соблюдайте очередь!
- Слова песни под номером 16 вы сказали бы человеку под номером 10, песня 17 относится к пункту 11, а 18 повествует о судьбе того, кто стоит за цифрой 12.
Вопросы:
1. Как вас зовут?
2. Каков ваш любимый цветок?
6. Напишите название любого предмета.
Если что то с шестью нолями и более
четырнадцать
пять
как правило то число что больше ожидаемого!!!
13 или 666
миллион
моё 15
такое чтоб в кошелёк не помещалось