Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) . Оп-паньки.
Юмор
С каждым годом все больше понимаю женщин ...Это не заразная болезнь ?
Все больше женщин, или все больше понимаю?
У человека есть четыре уровня знаний и пониманий:
не знаю, и не надо
не знаю, но надо
знаю и надо
знаю, но (уже) не надо... .
В общем, Саша, тебе повезло!!!! Дерзай! Ты вовремя заразился....
не знаю, и не надо
не знаю, но надо
знаю и надо
знаю, но (уже) не надо... .
смотря скольких перепонимал
Оно-то не заразно! Но грязь накапливается !
это вы просто в маразм впадаете
Заразные болезни связанные с женщинами, -лечатся.
Венеролог.