Юмор

* Юморяне , а вы всегда перед сном думаете о интерпретации неразрешимой формулы теоремы Гёделя ? :-) *

Теорема Гёделя о неполноте утверждает что если формальная арифметика непротиворечива то в ней существует не выводимая и неопровержимая формула смысл этого в том что не все можно обосновать логически оставаясь в рамках одной формальной системы nо есть невозможно так взаимоувязать все утверждения и выводы чтобы одно всегда логически следовало из другого так как научное описание мира - логическое то часто под мировоззренческим смыслом теоремы Гёделя понимают утверждение что познание будет всегда продуцировать наблюдения не объяснимые в рамках предыдущих теорий или другими словами - познание бесконечно всё знать невозможно....
Виталя Повелица
Лучший ответ
не только думаю но и опыты делаю ,,,вычесление путем выветривания
От ту Люсю.. А я думала, что все думают, шоб ночью сожрать в холодильнике... Мелко мыслю...
Alexander Grand
я перед сном в уме решаю тройные интегралы ))
Не даёт покоя и лишает сна также великая теория Дарвина.
Ник Котик
и не только об оном однако
я мечтаю о Перельмане и его теореме
И снова решаю теорему Ферма! ))))
Чё? Кого-кого ты послал?
Shako .........
Волк, перед сном я думаю, как мне поудобней свернуться в моей постели, что бы согреться. И мне снится лето. Гёделем меня не шандарахнуло.
даже о ней не знаю
Олеся Мураль
ну ёкарный бабай! вот больше мне ваще думать не о чЁм! )))))))))))))
На фига бы она нам сдалась. Да еще и перед сном ..))
Теорема Ферма мне ближе для решения на ночь. Когда докажу-обратное, возьмусь за Гёделя.
И Вам - Доброй и спокойной ночи
Не, я об этом думаю перед посадкой на самокат.
Тут моя подруга мне советует, чтобы я себе на ночь всякой.... ерундой не забивала голову
Плохо потом спится:))
Канешна.. . не о маммографии же... думать)))
Семен Семенов
Я в основном слушаю Генделя. Очень нравится моему мужчине.
D@ng #######
Мария Ведяшева а смысл слушать то, что нравится кому-то ...слушай , что нравится тебе.
Мария Ведяшева Первые 183 минуты ...
Я перед сном , да и чаще во время сна слушаю аудиокниги...А эту формулу Гёделя , что , ещё не разрешили ?..
Муж приходит домой как обычно сексуално изголодавшийся , и жене...
-Галка ! Разделась , и быстренько в кровать !!!она...-
-Ну что ты вечно как с голодного края , как прийдешь так сразу в кровать , нет что-бы о чем-то высоком , ну там про науку какую-нить поговорить...
-Ты форму теоремы Гёделя знаешь , можешь решить...?
-Н-е-е-т....
-А теперь кровать !!!
пить или не пить !!!а остальное мелочи ***
Постоянно перед сном пытаемся объять необъятное ,
че то по формуле Гёделя, длинна рук коротковата выходит,
вот и приходится пока ходить на процедуры по наращиванию рук)))
Полагаете от подсчёта бараноff, следует перейти к неразрешимым интерпретациям теоремы Гёделя? Возможно Вы правы! ОргнизЬм от прыти такой, должно быть напужается и быстренько заснёт, забыв про давишнюю бессоницу, погоняему стадами бараноff. ;-))
Постоянно не дает покоя
Ия Филипчик
Какие на хрен думки в это время!!! Я перед сном моюсь и зубы чищу!!!
Ольга Чубарь
Нет! Думаем, что завтра будет!
Я что по-твоему, с приветом?
В моём приоритете тело!
Я перед сном не думаю об этом -
Я просто ЭТИМ занимаюсь делом...
Юра Вавринюк
Чавойто?
Перед сном я думаю о том, как бы сделать так, чтобы каждый день был субботой.
лично мне ближе попытка доказательства формулы энтропии для потока Риччи как одного из частных случаев гипотезы геометризации Уильяма Тёрстона по теории Гамильтона в трактовке Перельмана
Конечно! Постоянно. А еще доказываю теорему Ферма.
***веточка ***
Только после секса)))
А Гёдель, перед или после сна думал?
Света
Неа, в последнее время все размышляю о том, почему некоторые в эпоху Ренессанса относились к аутентичной каббале как к математической системе, составляющей основу энциклопедической теории знания и памяти....))
Нет, я столько не могу выпить.
Сергей Долгов
Как лирик, думаю намного прозаичней,
И вечно размышляю пред сном,
Чего бы на ночь съесть.... подиетичней!
Продукты в холодильнике, как формулы, не те,
Поскольку все после полуночи приводят к полноте.:) )
S.e.k.a .
Я лично во сне думаю об этом!!!
как же я могу думать, если я не понимаю что это такое
Моя твоя не понимайт.
Nina Zhuzhgova
ага, делать то нефиг
знаю теорему Пифагора, вот о ней каждый день и думаю))
Serg Pruch