Юмор

Что значит...."мастерски похмелиться"?)))

дело тонкое
Айкоша Абокина
Лучший ответ
Похмелиться - и мастерком занюхать...
Так, шоб похмел не перешёл в запой....
Akzhol Asetov
На халяву и в гов.. о!
Опохмелится до того как ты осознал что у тебя начинается похмелье...
Сергей Савенко
На недельку!..
было это давно----зашол мужик в дом переночевать---в пьянь сам---к бабке попал---ну упал на топчян ---спит---а раньше не было элекричества ток лучина---ну негорела та лучина ---а мужик ночью встал---пить так сильно хотел---шарился шарился----до шарился---до печьки---на печьке какат посудина стояла похожа на чайник----ну пьеть---и опять на топчян---а утром встал и прям к ведру и пол ведра тяпнул---бошка трещит опохмелиться надо ---бабке--у тя есть от похмелию---бабка пошла за похмелию---ну и по пути возьми что на печьке то ---вышла ---несет опохмелию и ту посудину---и удивляется---хто эт посудиной пользовался уся опорожнена---чет у меня мигрень наверно---а мужик што такое-- да вот я обычно наполняю эту посудину---а потом на огород в яму (туалет) ---а што там было то в посудине ---бабка---харчки---мужик махом оправился от похмелия и вылетел --ток его и видали--во как
уйти в счастье
Ну значит снова не напиться.
А то и значит что не правильное похмелье ведет к запою на себе проверял
чтоб хватило сил встать с пола самому
Уйти в запой на 3 месяца)
Это не смешно.
Значит так основательно похмелиться, что остаться "не у дел".