Юмор

Проснулся с бодуна а жена накрашенная,нарядная,похмелится предлагает...к чему бы это?

Ты уже в Раю!!!)))
Тогжан Утеуова
Лучший ответ
Присмотрись повнимательней... Жена точно---твоя?
ну она выпивала)
Nasen Salmanov
А чья жена-то?
=)Просто Я(= )
Это похоже на глаз Тайфуна, в котором абсолютный штиль, но когда моряки его видят то готовятся к смерти.
Оленька ♡
Лоб не чешется? Тогда странно это..
Николай Ефимов
ты точно проснулся?
праздник наверное... день Десантника
Али Aliсhanov
Проспал главное...
ты к ней по людски и она к тебе по людски! наверно вечером постарался!!!!
А Вы уверены что не продолжаетет спать?...)
..похмелье-начало новой пьянки... ей понравилось, когда Вы отсутствуете в своем Бодуне..
Денис Леонтьев
а ты дома проснулся ?
Это не ваша жена.
к любовнику...
Дак похмелись и иди уже, у её дела...
она разбила вашу машину
жена точно твоя? может это сон?
Забыл вчерашний вечер?!!! Ты с ней по хорошему и она по хорошему!
Может тогда скажешь ей как она хороша!
Вы рано проснулись любовник еще не успел свалить)))))))))
Романо Шяв
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново – в общем полный набор. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены ” Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую! ”Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал? Заходит в детскую к сыну испрашивает у него- “Что случилось? Я ничего не помню. ”
сын отвечает-“Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты еёударил, обозвал бл… ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебяраздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-” УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ. ”