Еду... Вижу я дерево!...А за деревом дерево!...А за ним снова дерево... А за деревом куст...
За кустом снова дерево... а за деревом дерево... и за ним снова дерево!...А за деревом куст!...
За кустом снова дерево... А за деревом дерево...
Пестня про Великую Россию!!!
Юмор
"Нет, ну ооооооочень содержательная песня!" - про какую песню ты так сказал бы?)))
Sergey Turik
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Митюшка, привет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оййй, развеселил! )))))))))))))))))))))
25 ✰ А-а в Африке зайцы вот такой ширины ♫ ♪ ♫
Раз полоску Маша жала
У мИня мурашки Ат мАей Наташки!
Sergey Turik
Пиу-Пиу! Я патпиваю: у меня селёдки от мово Волёдки))))))))))
Вставай, проклятьем заклейменный...
Мне помогает!
Алексей Макурин
Классная татушка на член...у кого проблемы, конечно...
Вот такие... блин... дела.. .
А тому ли, я дала...
Sergey Turik
Добой))))))
Три кусочка колбаски лежали на столе! Для нас- алкоголиков, содержательная закуска!
У Ильи Чёрта песня. Называется - Деревенская. Сюда запотить не могу.((
Да у него много таких содержательных.
Sergey Turik
Ондрюх, если есть - кинь в гости?
В свете последних московских событий.. . песенка Трофима -"Столичная" ну очень содержательная. У него вообще все песни про жизнь нашу, веселили они нас в поездке и о Родине напоминали.
Синенькая юбочка, ленточка в косе.. .
Кто не знает Любочку? Любу знают все....
"Алёна даст! ")))
Мы хлеба горбушку - и ту - пополам !
" Я знаю три слова, три матерных слова" Найка Борзова...
Я тебя слепила, из того что было....
"Нам песня строить и жить помогает", - поёт Николай Басков.
Ему отвечает ШурА: "А где мне взять такую песню? "
Шумел камыш)
виагра и Меладзе "сто шагов назад,тихо на пальцах" ..
Анжела Лондон трек Ультрафиолет и Инфракрасный