Юмор

Каковы причины, по которым становятся Пикапером? :-)

Галина Бурнос
жажда познать всё новое и неизведанное,,,
Татьяна Сырьева
Лучший ответ
Спортивный интерес скорее всего движет пикаперами, для них не существует морали, главное, чтобы побыстрее дали!
Галина Бурнос Уж больно Вы к пикаперам строги. Люди разные и пикаперы - тем более. Если у когото нет морали, то её нет во всём ,а не только в пикапе. Морать пикапера заключается в краткосрочности пикапа, не позволяющей возникнуть серьёзным обязательствам.
28 ✰ Из всего вышесказанного, понял одно, трезвым сюда лучше не приходить ! :-)
Скучно людям
Марина Иванова
Термин pickup пришел к нам из англоязычного сленга и означает ...м-м-м... знакомство с целью переспать, т.е. съем по-простому. Последователи твердят, что это - наука с элементами психологии, литературоведения и антропологии. Но, как показывает практика, это они мощно преувеличили.
Пикапер - новая порода неудачников, обозленных на весь мир, и (как всегда) особенно на женский пол.. Они не считают женщин людьми, вернее, ЖЕНЩИН как раз они во внимание и не принимают. Предмет их охоты - молодые девушки, которым присваиваются порядковые номера, индексы потребительской ценности и коэффициенты использованности.
В девушках оценивается экстерьер и пригодность к употреблению. Сам же пикапер не обязан следить за собой, его возраст, вес и интеллект не имеют значения. Девушки должны быть горды тем, что такое высшее существо решило обратить на них свое одноразовое внимание.
Почему ими становятся ? Не любят себя,прежде всего..Ведь это унижает ,прежде всего ,самого пикапера,как личность.
Галина Бурнос Вы описали какое-то животное, которое врятли может где-то иметь успех. Пикап есть наслаждение красотой общения, не обязательно и не только в постели. И без галантности он невозможен. А мораль, в отсутствии которой пикаперов обвинила Наталья, заключается в краткосрочности пикапа, не позволяющей возникнуть серьёзным обязательствам. Другое дело, что пикап может привести к большему, но это , уж, иной сюжет. :-)
А мне по душе пожарная машина.
Андрей Кислёв
неосознание последствий оного однако
Переизбыток жира
Как устарела я, "пикаперкой" не быть, не разучилась я любить.
Rukhshona Shirinjonova
Называть их надо проще: бабники. Мужчины по природе своей самцы, но у некоторых это уже перерастает или в коллекционирование, или в месть женщинам за то, что его когда-то унизили.
На спор...
Сергей Дашко
Компенсация отсутствующего качества безоглядным набором количества.
Спермотоксикоз.
Виктор Кайль
У каждого - свои, кто-то прикалывается, а кто-то свои способности проверяет, и т. д....
Причина одна... .
душевно-моральная ПУСТОТА.
А просто все мужики - СВО!)))))
Neon Dragon
пустота желудка. усталость правой. паутина потолочная
Рафис Садыков
Галина Бурнос Пикап два пункта из перечисленного не решает. Священное правило пикапера: не везти одну и туже дважды. :-)
У настоящей женщины две задачи:

1. Быть красивой.
2. Говорить мужчине, что он молодец.

Про вторую часть правила женщины забывают...
мы хорошие )
В осенний хмурый вечерок
Я шёл по тропке у фонтана.
Чудесный вид меня увлёк -
На лавочке сидела дама.

Вокруг грязище от дождей -
И обувь ненаглядной в пятнах.
Я сел пред нею словно тень.
Почистить туфли мне приятно -

С такой задумкой я извлёк
Платочек жёлтенький из хлопка.
Работал славно мой платок,
Который обувь тёр неробко.

Смотрела дамочка молчком
На то, как я невозмутимо
Стирал все пятнышки платком -
Она мне разум замутила.

Обувка миленькой чиста.
Но дальше я убит конфузом:
Сопливиться мой носик стал -
Какая тяжкая обуза !

Я зря сюда навёл маршрут -
Теперь раздавлен я позором.
Из носа ручейки текут -
Какой облом для ухажёра !

Не мог коснуться я ноздрей
Пятнистою, сырою тканью.
А ротик, что всего милей,
Мне приговорчик отчеканил:

"Благодарю до глубины
За ваш поступок грандиозный !
Но, к сожаленью, вы больны -
Не нужен мне дружок грипозный".

Самим собой я обесчещен -
В знакомстве горестный итог.
Под тяжестью душевных трещин
Я в лужу выбросил платок.

ALEX-JAZZ
Спрос рождает предложение (это ответ на главный вопрос) .
Улыбка судьбы переменчива, и то, что было вчера не значительным, сегодня может стать настолько необходимым, что дышать без этого невозможно! Так что, пикапте, но знайте меру ;-)), чтоб опять в аутсайдерах не оказаться! (энто ужож комментарий к стихотворной части Вашего опуса) .
Пы. Сы. что-то слишком уж назидательно получилось
На Большее неспособны ((((
По-моему, причина только одна: кобелизм.
Что-то не хотят мужики понимать всю мерзость этого явления.
всё начинается с этого:
пикап
от безделья
Юра С.
неуверенность в себе. больше вариантов не вижу.
как хорошо, что молодость прошла.
Неуверенность, комплекс неполноценности. Возможно, желание отомстить девушкам за то, что не разглядели в тебе твои лучшие (на твой взгляд) черты. А вообще, какими бы ни были причины, - до чего же это омерзительно!
У некоторых это фобия.
A7
Andjey 777
Стремление к быстрому и надёжному результату.
Юрий Видяев
ах...) это же стихи? я правильно поняла?) как красиво!
Umida Erubaeva