Юмор

Поговаривают, что юмор покинул Юмор... так где же его искать.. ? :-)

Вот какая незадача -
Я без юмора уж плачу,
О судьбе его судача
В категорию всё рвусь!

Я хочу повеселиться,
И в ответах порезвиться,
От реала тут забыться -
А я тут слухом увлеклась!

Если юмор не вернётся,
И на сайте не найдётся,
То тогда нам всем придётся
Переехать в Тэ ДЭ Вэ!
Наталья Шмакова
Лучший ответ
Не смотря на все разборки.... ЮМОР словно ЛЕНИН.... >>>>ЖИВ

ЖИЛ

И будет ЖИТЬ... .
ЮМОР - жил…
ЮМОР - жив…
ЮМОР БУДЕТ - жить…
Как же нам без позитива…
В мире бренном — то прожить…
Олег Петров
5 ➥ да быть такого не может! он бы меня предупредил !!

В Интернете благодать:
Сколько влезет спорьте.
Можно даже всех послать-
Не дадут по морде!

***
В Интернете с головой
Муж мой нерадивый.
Я забыла, что такое
(Эх! ) контрацептивы!

***
Как-то раз балдел весной
Дед на порно- сайте.
Захлебнулся он слюной-
Медики, спасайте!

***
Под кустом взломал мой код
Рыжий хакер Ваня.
Если замуж не возьмет-
Я его «ЗАБАНЮ» !

***
Мой милёнок озабочен
Мыслями «про это» -
По ночам проникнуть хочет…
В лоно Интернета!
под столом не смотрели?
@A
@@@ Atashka @@@
Если стали удалять ЛОшки, как в малоответных проектной, компьютерной и культурной по рейтинговым причинам, то мой ответ ДА
Юлия Лиханова
Он на зиму улетел
а по весне вернется со стаей птиц перелетных
Татьяна Осадчева Да, думаю, пораньше... к Новому году, думаю, сильно раскочегарится...) Народ будет в ударе накануне продолжительного празднования...)))
А его в вопросах и ответах.. . по ЛК растащили)))
Елена Лаптева
На месте он, но иногда настрой не тот.
И.
Игорь ...
Поговоривают, что и ЗЛО и ТДВ поизмельчали ))
Он был здесь проездом.
Зря на Юмор бочку с пивом катят, зря такое говорят,
Смешно давайте юморить, а не вопросы повторять.. .
Давайте все с себя начнём, давайте юмор уважать,
Давайте дружно юморить и юмор наш не обижать!
Найду самава юмарнова, скромно напомню, что он мне предлагал пешее романтическое путешествие по МКАДу... вот и выведаю тогда у него))))))
...Здесь он! Просто с годами у тех, кто здесь давно - как в семейной жизни, эмоции поостыли.. . Но чувства-то истинные - остались!!!)))))))))
Куда он от нас денется? Юмор - навсегда !
Да, юмор не однажды пытались с света сжить,
Мешал он многим жить, да не тужить.
Но как бы не пытались, но из века в век
Смеялся человек!
а умиище куда девать?
Sabitik Grazzy
И Вы верите всему, что говорят? Наивная....
Да, мало ли что поговаривают ))))
У подруги ..
Eli Volnshteyn
Это осенняя хандра, а Он вернётся...
В категории - Гороскопы, Магия, Гадания. . и в цирк ходить не надо... причем ОНИ то там все пишут по серьезному...
Игорь Самойлов
Каждый ищет сначала в лабиринтах своих мыслей,а дальше-ориентируемся на местности))))
несколько раз заходил в эту категорию - пошлость и глупость.
Татьяна Осадчева В не в то время, наверно, заходили...)) Почаще заглядывайте и в вопросы, и в ответы... гарантия - встретите то, что Вам нужно)))
в тридевятом царстве, в тридевятом государстве)
Если мы сюда приходим-то ЮМОР с нами
Жаль. только иногда скромничает и шифруется мешает правильно его преподнести
Ушел он из этого мира, Задавленный Камеди Клаб...
Мурат Мурат
в холодильнике
это правда, но его уже не найдешь...
Aigul Adilkerei
кстати -да
даже в ОПС гораздо веселее
Прилетели наркоманы в Австралию!Спускаются с трапа и видят, что перед самолетом прыгает кенгуру!один говорит:Если у них тут такие кузнечики, ..то ты прикинь какая у них тут конопля!"))
Вова Праведников http://www.playcast.ru/sendPostCard/2350233/a601a79142780a6bede7076023b697d744f9da92pl
Вернитесь в прошлое, там говорят тако смешно было...
Куды ж нам...
Алексей Шуньков Не обыжайтес, а вопрос оттуда где был Юмор или юмор...
А был ли когда нибудь Юмор на ЮМОРЕ! Если был то КОГДА!!!!Ответьте, пожалуйста!
Алёна Давыдова
Дмитрий Андросенко Года три назад он частенько сверкал на Ответах, но ...ветераны Юмора со временем покинули этот раздел и юмор медленно угас в этой категории, а жаль..
Да нет, отдыхать уехал.
насколько мне помнится его и небыло )года 4 назад эту категорию те ИИ и иже с ними использовали для поздравления друг друга ..)
Покинул юмор Юмор,
А Смыл покинул смысл.
Искать их нам не надо -
И так всё "зашибись".
Неправда, кто ищет - тот всегда найдёт. :-) А в коментах чего творим, но это не демонстративно, как бы :-)
Работничек 122
В ТДВ загляни, обхохочешься, особенно ближе к ночи..
На юморке))
и уже давно - иди в РВ
Haroldas Simkevicius
Караганда́ (каз. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр. По неофициальным данным - это теперь столица юмора. После входа Болгарии в ЕС, все габровцы (жители Габрово - столице юмора в Болгарии) подали заявления о предоставлении им гражданства РК и прописки в Караганде.
в караганде
Assekanai Ilyassova
Где? Где? у гинеколога на рабочем месте...
Прошел слух что все слухи врут.
Юляша D
Ждать там же (откуда он ушел).
нет такого
в магазин ушел=)
Темыч ...