Юмор
У меня вообще остались только такие. Могу поделиться
я себе ещё нарисую.
- Вот никак не догоняю заглядывая в кошелёк????
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться…
Не думай об этом!! Желаю, чтобы они у тебя не кончали заканчиваться!!
Деньги, деньги, дребеденьги…
Вы были, но опять вас нет.
И на моих семь бед – один ответ.
Вы, как тот мед у Вини Пуха,
А я опять барахтаюсь, как муха,
Пытаясь вас:
найти,
извлечь,
добыть,
Потом:
потратить,
потерять,
забыть.
Вы были, но опять вас нет.
И на моих семь бед – один ответ.
Вы, как тот мед у Вини Пуха,
А я опять барахтаюсь, как муха,
Пытаясь вас:
найти,
извлечь,
добыть,
Потом:
потратить,
потерять,
забыть.
Я от кошелька избавился и тепрь заглядываю в рюкзак рекомендую он более вместителен.
мои и до кошелька не доходят где то по пути теряются нафиг
Да берите все, мне не жалко !!!С таким колличеством и не прибудет и не убудет !!!

Держи деньги в банке. Трехлитровой. По крайней мере, носить с собой не будешь - не вытащат. Хоть какой-то шанс.
Найти место где они начинают начинаться..
Заведи себе второй пусть в нем только начинаются... тогда когда в первом кончатся - второй возмешь ))))
При кризисах функция загрузки кошелька начинает глючить.
Тоша, а у денег глаз нету. Им безразлично, в чей кошелёк попадать. Ты, вероятно, знаешь, что " сено к корове не ходит", так что делай соответствующий вывод.
Как известно, НАЛИЧИЕ денег ПОРТИТ человека... .
Их ОТСУТСТВИЕ ПОРТИТ его ещё больше....
:))Это значит кризис о себе даёт Знать:)
Главное в твоём деле уловить, когда они начинают начинаться и положить под свет растущей луны. Тогда точно кончаться не начнут.
все правильно, где конец - там начало, где начало - там конец....
Надо же! Ну прям, как люди: начинают, кончают, но не размножаются! Надо увеличить им жилплощадь. Возьми кошелёк побольше. А лучше - чемодан!
желаю, чтоб никогда не кончались
Денег много не бывает. Их или мало или нету

я себе ещё нарисую.
Деньги всегда очень странный предмет! То они есть, то вдруг сразу нет.
может, выкинуть кошелек ?)))
Эээх ((
а в своём посмотри
Тоша!! ! все дело в твоем неправильном отношении к деньгам и не правильном мышлении. ни в коем случае нельзя говорить что "нет денег" лучше говори "мое финансовое благополучие растет с каждым днем" что? мозг сопротивляется? ? а ты все равно говори!!!! увидишь, скоро жизнь начнет меняться в лучшую сторону!
Переложи купюры Виагрой.. Чтоб размножались...
Может у тебя деньги на карточке?
Тоша-а вы их на мелочь разменяйте... МНОГО будеть... .
И мелочь у нас мало где принимають....
Так всегда бывает, мы же не олигархи.
Аналогично. Отношусь спокойно - Карма.
Вот и Дума наша озадачилась.. . Кризис объявили и под шумок себе, любимым зарплатку на 30% и подняли.... А как жа - крызисссс!!!!
Ага! Стоит выйти с "ЮМОРА",так сразу не до юмора. Может уж не стоит выходить?
Хорошо, что Вы все еще помните, что такое деньги!...
пробуй на другую работу уйти!
Это закон Жизни....
Начинают кончаться лучше!!!
да делемка
видимо, преждевременная эрекция у них.. . сорри...
деньги это зло их нужно как можно быстрее уничтожать, от них все человеческие беды
это вирус!
у меня и кошелька уже нет!
Да, сложная ситуация!
А я даже не заглядываю: чего расстраиваться:))
А ты попробуй пореже заглядывать ...
я потеряла кошелек - мне еще лучше!!
Храните деньги в сберегательной кассе!
они утекают как вода и это неизбежно! может надо просто побольше зарабатывать...
ПОМОЙМУ сейчас на всей планете, у всех людей либо такие кошельки, либо вообще пустые!!!! Ты не 1 такой!
Деньги, деньги.... а как же счастье? его уж точно не купишь!!!
Mubarak Iskakov
ну и счастья, без денег тоже тю-тю....
да!!!
деньги как дым, то появляются из ниоткуда, то исчезают...
хуже если они не начинали начинаться...
Вот-вот, одно расстройство ((
A kogo ti ho4esh dognat v koshelke?