Юмор

Завидую ученикам, они привыкнут, а нам что старичкам делать? ) Ведь привычка вторая натура. Мне трудно перестроиться, а Вам?)

К*
Колян *
да брось. я вот помолодел (Оракулом стал) Привет!
Елена Гончаренко
Лучший ответ
Что воля, что неволя - всё равно.. . А вообще-то прослеживается рука то ли Д. А. Медведева, то ли кого-то из его кабинета...
привыкнуть можно было, если бы ВСЁ сразу заработало, если бы хотя бы объяснили, как и что и куда ..в смысле - кликать !! А так - жаль, что ни Ло дать, ни голосовать нельзя, да и такое все серое - противно .. Ещё немного побуду. , подожду. . Может и заменят на старый ...а там ..А я по баллам - только как бы ИИ стала !!!
Wera Beresina
бля, одни маты вылетают, твари, никода не привыкну!
Да.. грустно всё это.. не видно всей картинки. . и не получить привет в ответ. . и где же грабли.. такие привычные?.. зажали все эмоции.. делают из нас - роботов.. всё молча.. молча.. щас все будем до тошноты - порядочные..
K_
Kyara _
да я вообще как будто вкурила и не один косячок, об косяки посшибались те, кто придумал такое!!!!
Ekaterina Novozhilova
Тут казачки засланные все в восторге. Им какая разница куда вопросы, стыренные с интернета гнать. А кто общался, смеялся, тому тошно. Мне тоже.
Игорь Кветкин
может старичкам тут какие нить льготы введу)))
Сергей Кочнев
Привыкнем со временим
Ваще в лом.
и вообще гондурасы статус поменяли ни зафиг ..бред какойто ..
Kirill Федин
слов нет ...только брызги ...
**
*nazarova *
Новый дизайн - гуано билят
Майя Шевченко
В категории Общество вроде тоже есть недовольные, но меньше чем у нас конечно.
Что-то смотрю никого почти из моих знакомых нет.
Поуходили чтоли.. .
Если не привыкну, уйду :(
Хотя бы вопросы дали закрыть людям.. чтобы уйти достойно. Привет!
или привыкнем но нескоро однако или уйдем что скоро