Юмор

важный вопрос века! кого любит Дятел, если он в кепке?

25 ➥ над этим вопросом учёные всего мира десятилетяими в институтах гололовы ЛОмают, а ты тут к нам ...
Алексей Родин
Лучший ответ
Оксана Подгорная ну хоть один вразумляющий ответ! да в том то и дело) что это десятилетие отразилось на последнем кирпиче института) а голова, как ни в чем не бывало) требует, чтоб ее продолжали дальше где то ломать))
Любит он кукушку без её ку-ку в лесу скучно!
Это тянет на вопрос-лидер ???
Оксана Подгорная это тянет, на твой бан! еще одно слово и ты у зубного)
жертву, ессстно
Serikbol Torebek
Ворону
Всем понятно, что кепку любит, раз с ней не расстаётся!
Дмитрий Донцов
Короедов.
Oxana Surugiu
кепку скорее
Samsun-Tashkent Pharm Ltd.
дятел должен носить гермошлем!
Сергей Ванюков
Это дятел не простой
Он лесов Пигмалион
И из вербы (сухостой)
Изваял он Галатею.

Сам наряден и красив
В шляпе и во фраке
За свою, за Галатею.
Он готов и к драке
Оксана Подгорная Сафия! вы, как никто лучше, сумели заглянуть и разглядеть, всё великолепие, Дятла в кепке))) ) пять с плюсом, вам!
Такого же стукача. как и он сам.
W(
Wind (((
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла козеный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу всегда раздается. Если громко - значит
дятел хороший. Если не громко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда положительное. От слова 'положить на' ...Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречается) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т. д. , вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.
Переносимая дятлом доза - 250 децибел, 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Непальский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способно высовываться из дупла на три четверти. И точно так же засовываться. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако, количество таковых в
любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречаются в основном в местах скопления алкоголиков и наркоманов. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9*12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к
воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые отбойные дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюной древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы как правило, брезгуют. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Павлово-Посадском районе следует опасаться темячкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость
полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей или
конопли. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может задолбать мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов не изученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно председателя) , и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла.
Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и
ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы
служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.
Andrey Pobezhimov
Оксана Подгорная браво! это победа! без Рыбеновича, так бы романтично не получилось)
Гульнара Бердибекова Вау, Серёга!)))))))))))
Сергей Щербаков много букв не осилил
он улетел из цирка Дуровых, долбить дупло для Троекуровой
Рания Басырова
Тех, кто его любит, даже если они и без волос, и без кепки.
Нуржан Касымов
Слыхала, пчёл он обожает и меда...
дерево
Того, кто принципиально не носит кепку... (не его это фасон...)
Иван Севрук
у меня не прошла картинка, что-то связанное с новым "дизайном" "Ответов" ?
Кепку)
любит маму, которая говорит- Одевай кепку!!!! Простудишься)
Бунтарка ***
а на фото замок
Алекc Шаповал
На вопрос с претензией на оригинальность и в рифму, следует ответ: дятел стучит, и скорость стука выше скорости звука))
он любит Ворону, а Ворона любит Кота... вот такая срамота) )
Нина Хабарова
Свою супругу - дупло.
Дятел, это звучит гордо!
Анна Бривина
Москву или угодья Европы.
Оксана Подгорная ну или просто, Угодья)))) ) классное слово-угодье) тыщу лет не слыхала его в обиходе)
....дятла в шляпе
Михаил Юрьевич
Этот дятел любит Роберта Бейтмана, иначе не стал бы ему позировать .

Бейтман Роберт (Robert Bateman)

Роберт Бейтман - один из самых известных представителей школы анималистики.

Роберт Бейтман родился в Торонто, Канада, в 1930 году. Закончил Высшую школу искусства. Далее работал учителем географии на протяжении 20 лет.
Непрерывное исследовал и рисовал природу, птиц, животных, занимался фотографией. Им проилюстрировано множество книг, посвященных жителям нашей планеты, источником которых служат его путешествия, исследования. . Работы художника сравнивают с фотографиями за точность изображения.

Роберт Бейтман был избран для создания картины, предназначавшейся в качестве свадебного подарка принцу Чарльзу от народа Канады. Произведения живописца включены в коллекции принцессы Монако Грейс.

работы Роберта Бейтмана
Он любил КГБ, а сейчас ФСБ.
ответ века! Дятел НЕ любит человека!
Дятел любит берёзку! Что тут непонятно?))))
Tatiana Floga
Дятел в кепке любит Свободу.
Он мечтает освободится из кепки - в которую её посадила Виктория.
Оксана Подгорная ндааа) с тобой нада быть начеку) ты похлеще, агента национальной безопасности)
Он любит Брежнева (какой вопрос такой ответ)
Оксана Подгорная ну да) брови Брежнева, тоже имеют место быть)
Я слышал. что армянские учёные нашли мальчика которого воспитали дятлы в кепках. Через неделю он их задолбал.
Aidana Okanova
дятлицу в шляпе
Оксана Подгорная дам подсказку) это... это... она... вощем она это женщина! как бы это прискорбно б не звучало) и она, человек! ты можешь в это поверить? ) после того, как он нацепил на себя эту пресловутую кеппи, он возомнил о себе невесть что) вот из-за таких как он, популяция Дятлов близится к вымиранию)
Дятла без кепки
дятлиху в платочке)
Червяков он любит...
Wladimir Mamedow
Дятлиху без кепки.
дятла который без кепки
Оксана Подгорная а если дятел все же традиционной ориентации?)
свою работу