Юмор

А если про Вас снять фильм - какой он будет???)

Ta
Tamriko

— Док, а если фильм про Нас снять - какой он будет???)
Пока Марти пытался что-нибудь объяснить доктору, тот нацепил присоску на лоб парнишке.
— Замолчи, — сказал Браун, размахивая руками. — Сейчас я буду читать твои мысли.
Он щёлкнул тумблером на передней панели прибора, и Марти услыхал странное гудение. Браун стал делать руками таинственные пассы, словно профессиональный психотерапевт.
— Так… так… — забормотал он, закрыв глаза. — Ты… ты… прибыл сюда издалека!
— Да, — нетерпеливо произнёс Марти, пытаясь объяснить причину своего появления здесь. — Док…
— Тихо, тихо, — перебил его Браун. — Так… ты хочешь… ты хочешь… подписать меня на «Сатэдэй Ивнинг Пост»?
Марти недоуменно поднял брови. Браун замахал руками:
— Нет, нет…
— Доктор, я… — снова попытался сказать Марти. Доктор отчаянно замотал головой:
— Ничего не говори! Сейчас, сейчас… Так, ты хочешь… чтобы я снял про Нас фильм? Это заманчиво... пожалуй он бы побил бы все рекорды в 1987 году…
Саша ******
Лучший ответ
Трагикомедия...
Юра Аленкин
сказка
Наталья Титова
Из серии "Для закрытого показа". Детям, беременным и людям со слабой психикой не рекомендуется! :)
Айше Акимова
честный
Комедия.
Как хороший анекдот: вспомнить - смешно, а вот рассказать...
Ремейк фильма "Полёт над гнездом кукушки"..
Женя Пантьо
Ахахаха) большой лебовски смотрела? Так вот там точно про меня! Посмотри, очень хороший фильм! Мой наверно самый любимый! И смотри в переводе где главного героя зовут Дюдя, а не чувак. Удачи тебе =*