Юмор
врач психиатор тута есть? пусть колется какой у нас тут диагноз
Юморофрения или ответомания, осложненная конвульсивным смехом
трусость-прячемся здесь от жизни
Скажу вам как врачующий пациент :
...недолюбил нас кто то... недолюбил...
это вопрос юриспруденции- мы шайка самых страшных убийц- убийц времени))))
На этот вопрос сможет ответить только паталогоанатом...
:))Всех в юмор полату на не делю:) Диагноз обхохочешься:))
Маниакальный Синдром Юмористов.... лечению не подаёться.
Больные с таким диагнозом, нуждаються в полной диспансерезации - закрытого, усиленого типа, полной изоляции от оружающих. Им необходимо быть под неусыпным наблюдением врачей и вооружённой до зубов охранны. Смирительные рубашки не снимать ни под каким предлогом. Очень хитры, легко входят в доверие к окружающим и безжалостно распологают их к себе. Легко узнаваемые в толпе - постоянно смеються и свои смехом инфицируют остальных, не в чём не повинных людей. При встречи с ними настоятельно рекомендуем, воизбежания заражения, невступать ни в какие разговоры, а самое главное не смеяться!
Убедительая просьба, при обнаружении таких больных, незамедлительно сообщать о них в ближайшее отделенние пихоневрологического диспансера. Самим не пытаться их задерживать, лучше всего спрятаться, закрыть глаза, уши и неоткрывать до особого распоряжения специалистов.
И потом что бы не говорили, что мы вас не предупреждали.
Да храни вас, Господь от встречи с ними. АМИНЬ!
На юморе мы! Вот и диагноз!
В палату № 6....ВСЕХ!!!
Подождите больной. Он ещё не успел склеиться после предыдущего пациента