Юмор

- Штирлиц, - сказал Мюллер. - Не пойти ли вам в баню ?

Свет Моск
✰✰✰

✔ 8 ➽ Как истинный немец я люблю попариться берёзовым веничком !! :-)
Юлия Сутягина
Лучший ответ
Нет, подумал Штирлиц, ты меня не забанишь!
Ира Викторовна
Совсем голубой, Мюллер, стал - подумал Штирлиц.. . Так и лезет везде, со своей сранью...
Руслан Шустов
- Спасибо, группенфюрер, В баню я не хожу. В женскую не пускают, а в мужской -не интересно
Денис _-_
-Конечно, группенфюрер, у нас традиция такая - каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в Сандуновские бани.
Он тоже русский-догадался Штирлиц
Альбина Кожина
опять фрица с пива пучит подумал штирлиц
Azamat Kol
Шо -то не припомню таких предложений. Мюллер фсехда ж предлагал: " А вас, Штирлиц, я попрошу остаться! "
Утро было туманно над Шпрее
Виллис тихо шиной шуршал..
В баню,Штирлиц,со мною поедешь!!
Группенфюрер, я веник не взял!!

Остановка была ,тут минутной,
У берез..лист срывая, как поц
Генрих думал что парится будет
А Исаев смеялся до слез..

Кто листочки рвет ?? Так аккуратно
Как же веник будешь вязать..?
Не ломай у корня группенфюрер
И добавилл ,что то про мать!!

Баня топлена всяким эрзацем
Веник связан..по правилам всем
Девки пляшут..красивым абзацем
Мюллер грустно в предбаннике сел

Пиво пенною шапкой в бокале
Тонкой струйкой шнапс уж разлит
Группенфюреру хочется сала..
Но мешает проклятый пульпит

Погоди не грусти ,друже, Мюллер !!
Я помочь постараюсь беде..
И Фон Штирлиц ударил наотмашь
Группенфюра по бороде...

Было снова туманно над Шпрее
Догорал потихоньку закат..
Вез в Москву генерала Исаев
Очень чисто сработан захват)))
Тлек Шакар Здравствуйте... у Вас заслуженно лучший ответ и я следил и не только я за этим вопросом... думаю что пора принимать радикальные меры по явному нарушению пользовательского соглашения. Пройдите по всем вопросам этой дамы... она других просто не уважает и не считает за людей. Мне очень обидно за отвечающих ей и особенно с душой как Вы! С Удовольствием прочёл Ваш ответ! Удачи Вам!!!
..."какая сволочь этот Мюллер! проверяет гад--сегодня же женский день! "--подумал Штирлиц и ответил: " с удовольствием, но я веник забыл! "
все тазики и без меня посчитали - ответил он