Юмор
Что надо сказать, если видишь, что блондинка колесо меняет?
спасибо тебе Господи ..теперь я видел всё
вам помочь скажите)
Обороты не держит???
"Поторапливайтесь, я на работу опаздываю"
Раньше... коня на скаку.. прогресс)))))))))
бог в помощь...
Ну что только не говорят мужчины подшучивая над блондинками, ну вот как например в этом анекдоте
Блондинка едет на машине, вдруг у нее спускает колесо. Она выходит и
начинает ходить вокруг машины, не зная, что делать. Тут рядом с ней
останавливается другая машина, из нее выходит мужик и, узнав, в чем
проблема, дает ей совет:
- Колесо надо накачивать ртом через выхлопную трубу.
- Ой, спасибо вам за совет.
- Да пожалуйста! - отвечает мужик и, едва сдерживая смех, садится в свою
машину и уезжает.
Тут мимо проезжает другая блондинка и, увидев первую за столь странным
занятием, спрашивает:
- Что за ерундой ты занимаешься?
- Ты что, не видишь? Я накачиваю колесо.
- Так ты никогда его не накачаешь.
- Это почему же?
- Так у тебя же все окна открыты!
проблема, дает ей совет:
- Ой, спасибо вам за совет.
машину и уезжает.
занятием, спрашивает:
- Что за ерундой ты занимаешься?
- Так ты никогда его не накачаешь.
- Это почему же?
- Так у тебя же все окна открыты!

Глупышка! это же не твоя машина!
уточни, на ШТО она его меняет??))
Сударыня, позвольте вам помочь) вот что ей скажу)
А Вы не такая уж и блондинка.. . И руки у Вас просто позолоченые)
молодец
Блондинка из команды пилота Формулы 1? - "хочу быть пилотом Формулы 1 - меняйте мне колеса, меняйте" =)))