- Дарагая, - сказал смуглой пчёлке очень мохнатый шмель из Грузии, - Пайдём я угощу тэбя сациви и ткемали.. . Там не просто хмель, там ХМЕЛИ - СУНЕЛИ!
- Куда сунули? - кокетливо спросила пчёлка.. .
- Шо ты гарна дивчина, во хмелю разложилась? - спросил толстый чубатый шмель, другую пчёлку. - Здесь не майдан! А закусывать салом треба! Пийдэм, я тебэ угощу.
- Хай тоби грец! - Отрезала пчёлка. - Я салом тильки горилку закусываю!
(Шмель задумался, прикидывая сколько она выпьет и подсчитывая предстоящие убытки... )
- Сарочка! - Вскричал шмель в круглой шапочке и с пейсами, обращаясь к пчёлке соотечественнице, - этот хмель не кошерная пища! А сегодня шабат - пойдём ко мне, пгаздновать, и танцевать семь-сорок! Всё оплачено!
- Так и быть, Шлёма! - Быстро согласилась умная пчела. - Но, учти - в рот я кладу только кошерное!
- Машка! - Небрежно сказал самой хмельной пчеле, шмель в тельняшке, - хорош жрать эту бормотуху! Приглашаю на шашлыки и классный самогон, вчера с кумом полночи гнали.. .
- А вторые полночи "гнали по чёрному"....-Весь лес об этом говорит.. . -пробормотала пчела, - даже волк с лисой теперь с распухшими носами ходят.. .
Юмор
Что сказали мохнатые шмели, когда увидели пчёлок под хмельком?
Наталья Трапизон
Благодарю за ЛО! ))
Шшмелите из нашшего Хмелька - зашшмелим....
Залохматим...
))) нечего сказать - но вопрос бомба))))