Юмор

У кого нибудь есть схема вышивки "Пчёлка на ковше..грейдерного экскаватора"..? мне в дурдом с собой взять..

есть - " муравьи запинавшие слона " бери сапсем задаром )), а в нагрузку пяльцы отдам, харошиее, из старого пластикового окна )))
Мария Лещук
А схема "Божья коровка в закрытом спичечном коробке" не подойдёт? )))
Маргарита Вакс
Анюта Пинегина пайдет..привет..
Алла Алешина еще вкусное блюдо из лапок коровки есть-запишите
ищи пока схемку, а я на самосвале за мулине для вышивки сгоняю ))))
блин - мне тож такую надо
поздравляю с переездом в кащенко и дарб в дополнение к вышивке вкуснейший рецепт домашнего хрена с простоквашей

6 л сквашенного молока (простокваши) ;
- 1 л молока;
- 2 яйца;
- 100 г. сливочного масла;
-1 хрен-домашний
- 1 ч. л. соли;
- 1 ч. л. соды.

Приготовление

Хорошо сквашенное, но не перекисшее молоко, выливаем в кастрюлю и ставим на небольшой огонь, изредка аккуратно помешиваем для равномерного нагрева.

Как только вся сыворотка отделится и приобретет зеленый оттенок, огонь выключаем и оставляем на несколько минут.

Откидываем на выстеленный марлей дуршлаг.

После того как сыворотка хорошо стечет смешиваем получившийся творог с молоком и хреном и ставим на огонь.

Варим творог помешивая. Время варки творога в молоке зависит от того, какой мягкости хотим получить сыр с хреном: чем дольше варим, тем меньше выход и тверже сыр и соответственно наоборот твердеет хрен (прим адм) .

Чтобы получить средний сыр с незрелым хреном -варим до тех пор пока молоко не приобретет зеленый оттенок (не станет сывороткой) , до не даем закипеть.

Проваренный творог снова откидываем на выстеленный марлей дуршлаг. Теперь его нужно оставить на полчаса.
Смешиваем два яйца с растопленным сливочным маслом, солью и содой.

Полученную массу надо хорошенько смешать с проваренным творогом.

Затем ставим на водяную баню вариться-плавится. Сыр необходимо часто и энергично перемешивать, для равномерного нагрева.

Как только все комочки разойдутся, и сыр станет однородным, его надо переложить в смазанную растительным маслом посуду для застывания.

Как остынет, сыр готов и можно есть. При желании в сыр можно добавить специи, зелень или сахар и полить нежным машинным маслом (отработка) .
Такой нет, а туда без вышивки берут. Там найдут вам работу, всему обучат - лучше чем на ответах в этом мире
Олег Захаров
там тапе и бес вышифки весело путет