Юмор

ну и откуда во мне эта удивительная способность?..

портить всё и везде... в том числе - херить собственное доброе имя... а ещё отношения враз портить... и не уметь, и не сметь потом пытаться восстановить... и реветь полночи напролёт... ходить потом опухшей.. .
и матюгаться почём здря... и обижать людей вокруг себя.. .
и лезть кругом со своим бестолковым "я"?...
Тебя в детсве наверное мягко воспитывали. А по хорошему - всыпать тебе ремешка по мягкомум месту - враз подобреешь! А про маты вообще забудешь! И жисть в радость будет!
Яна Макридина
Лучший ответ
готовь ужин....ЖЕНЩИНА!
одним словом.. . "фурия! "
Виктор Тарасов
Такая дефченочка может себе позволить немного покапризничать. Это пикантность придает тебе неповторимость.
Vitaliy Silver
Зато ты такая одна - неповторимая... Фурить - не каждому дано!...
Игорь Сергеев
Все женщины такие временами... Потому мужчины и любят!
Ты, Алексашка, просто очень эмоциональная. А может, ты просто еще молодая? Юношеский максимализм тебе мешает, а? Не переживай, учись себя контролировать. Самое лучшее - прежде чем кого-то послать далеко и надолго, сосчитай до 10! Но только обязательно. Вот увидишь, всё будет хорошо. Удачки!!!
А все равно весна покажет кто где срал!
Умом моркрвку не понять! = )
Елена Кривёнок
Всё нормально в тебе! Не читай мужиков здесь, они тебе напишут! Сама же пишишь, что способность эта в тебе удивительная, а не так просто! :-)
&&
"dmи3Й "
Люди будут тебя избегать, тебе надоест одиночество и ты изменишся.Это у тебя от надменности и эгоизма.Всё пройдёт....
Михаил Коньков
Это не способность, а талант ! И показывать его надо людям , только издали и то через решотку. Упаси тебя бог, если выйдешь на волю.
Т ы ошиблась палатой!!! Безнадёжные в другой категории! А здесь все с вялотекущей шизофренией!))))))))))))))))
сходи покакай
Может быть наследство?Или я в детсве сглазил.
Способность срать вокруг себя существовала ещё с древних времён,тебе поможет метод ,острый кол меж булок,по методу Ваньки Грозного
от природы