Юмор

Раз приснился мне кошмар: до сих пор бросает в жар. . .(закончить стих)

Вилия Будкова
Что летит большой комар,
А шумел то - самовар.
Denis Fedosenko
Лучший ответ
раз приснился мне кошмар,
до сих пор бросает в жар
я жаркое сотворил

и соседку пригласил,

в дверь звонок, я окрылен

открываю, это он.
снился мне в трусах комар
учинивший здесь пожар.
Инна Смагина
Раз приснился мне кошмар: до сих пор бросает в жар... вот бы снилось пиво водка... хрен бы вылез с этой лодки !
Ваня Щитов
...снилось: будто на обед прёт ко мне гурьбой ОТВЕТ!
Раз приснился мне кошмар (До сих пор бросает в жар!) : Жириновский - президент, А сам Путин - диссидент! Будто Вольфович нажрался, Хуже русского ругался, После влез на мавзолей, Клялся всем, что не еврей. А Медведев сам признался, Что с евреями связался, Что на русских наплевать, Есть мечта страну продать. В тюрьмах мелкие воришки, Но большие - в Думе шишки. А Сибирь наша родная Вся - провинция Китая. Бабы бросили рожать, Некому соображать: Школы все позакрывались, Супермаркеты остались. Водку пьёт народ рабочий, И к станку никто не хочет, При отсутствии души Процветают торгаши, В головах уж нет порядка, И культура вся в упадке, В деградации страна, Отчуждения стена. Марсиане прилетели И контакта захотели, Видят - не с кем говорить, Люди быдло. Как же быть? Дарвин тут напутал что-то, Будто трудная работа Обезьянам помогла Стать людьми. Таки дела!
Вилия Будкова Спасибо за память. Не ожидал, что моё стих помнят.
Вилия Будкова Окончание было: Кто здесь враг таинственный? А ответ единственный: то Единая Россия под откос страну пустила.