Юмор
А вам носки всё равно на какую ногу надевать?
очень не все равно!!!! очень!
Лучше носки пронумеровать!
мои знают свои ноги
Конечно, какая разница если нет еще дырки))
Носки надо носить на голове, чтобы не запутаться, зачем вещь драть на пыльных полях, чудес не бывает.. .

на четвертый день носки становится понятно- кто левый, а кто правый ))

А вы их не снимайте, и проблемы не будет.
Я с носками советуюсь - кто на какую ногу сегодня хочет и, если долго не мыть ноги, то носки начинают капризничать и прячутся - фиг найдёшь .
Первые три дня - без разницы !
Всё равно. Главное, чтобы их было не меньше двух.
Мужики! Если у вашей жены болит голова, помните, она тоже человек — дайте ей пива!
Што вы!! ! Правый - на правую, левый на левую!
даже на кого одевать без разницы)
Дырявые можно
Их и разглядывать не надо, так ясно, какой правый, какой левый, а если не на ту ногу денешь - жать будут, да еще мозоли натрут.
естественно на свою.
главное не на одну ...желательно на две ...и ни вкоем случае 3, 4, 5 ...
Лучше на обе.
важно вспомнить в каком углу они стоят!
предпочитаю надевать носки на свои ноги. И если это не фирменные носки, то нет мне разницы правый или левый носок я надену на левую или правую ногу...
Да! Я их всё равно как варежки ношу ;-)
Если дырявые-то оба на одну
Главное с чужими ногами не перепутать.
Главное чтобы по цвету совпадали))
Главное, что были чистые, стирайте и мойте чаще ноги, чтобы не пахли... и не стояли ...в углу...
Да
тоже самое как и обувь правый на правую а левый на левую!!! !
А КАК ИНАЧЕ ???