Юмор

А вам носки всё равно на какую ногу надевать?

очень не все равно!!!! очень!
_Ната Ша_
Лучший ответ
Лучше носки пронумеровать!
Behzod Jurayev
мои знают свои ноги
Конечно, какая разница если нет еще дырки))
Носки надо носить на голове, чтобы не запутаться, зачем вещь драть на пыльных полях, чудес не бывает.. .

на четвертый день носки становится понятно- кто левый, а кто правый ))
Нина Клименко
А вы их не снимайте, и проблемы не будет.
*A
*саня Ak74*228
Я с носками советуюсь - кто на какую ногу сегодня хочет и, если долго не мыть ноги, то носки начинают капризничать и прячутся - фиг найдёшь .
Ирина Ильина
Первые три дня - без разницы !
Всё равно. Главное, чтобы их было не меньше двух.
Илья Рыков
Мужики! Если у вашей жены болит голова, помните, она тоже человек — дайте ей пива!
Юрий Юрков
Што вы!! ! Правый - на правую, левый на левую!
даже на кого одевать без разницы)
Aндрей Тишинин
Дырявые можно
Их и разглядывать не надо, так ясно, какой правый, какой левый, а если не на ту ногу денешь - жать будут, да еще мозоли натрут.
естественно на свою.
Сергей Архипов
главное не на одну ...желательно на две ...и ни вкоем случае 3, 4, 5 ...
Лучше на обе.
~Love Me~
важно вспомнить в каком углу они стоят!
Николай Губин
предпочитаю надевать носки на свои ноги. И если это не фирменные носки, то нет мне разницы правый или левый носок я надену на левую или правую ногу...
Да! Я их всё равно как варежки ношу ;-)
Павел Vip
Если дырявые-то оба на одну
Главное с чужими ногами не перепутать.
Nurbek Ulanbekov
Главное чтобы по цвету совпадали))
Главное, что были чистые, стирайте и мойте чаще ноги, чтобы не пахли... и не стояли ...в углу...
Да
тоже самое как и обувь правый на правую а левый на левую!!! !
А КАК ИНАЧЕ ???