Юмор

Что вы обычно делаете с тем, что не можете изменить?

Анна М
Не возвращаюсь больше к этому и приходится привыкать к определённым жизненным обстоятельствам....
Игорь Визгалов
Лучший ответ
Смирение и труд всё перетрут!
Это раздел юмора!??? я заранее все просчитываю и берусь только за то что могу изменить
дрочу..
Юлияя Глебкина
Принимаю как данностьи делаю так. чтобы это не мешало мне жить...
Данил Дель
меняю к этому отношение ))
Анатолий Котов
Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потанцевать не с кем, не то что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так это ничего. Молодой лейтенант сразу к ней.
— Бесполезно, — предупреждают его другие лейтенанты. — У нее отец — наш полковник.
— Ерунда, — отмахивается новичок и бьет себя в грудь. — Я не только с ней потанцую, но и пересплю! Спорим?
Поспорили. Лейтенант пошел танцевать и предупреждает дочь полковника:
— Знаете, а я сегодня с вами пересплю.
— Нахал, — возмущается дочка, уходит домой и рассказывает отцу про недостойное поведение новичка.
— Не беспокойся, ложись спокойно спать, — успокаивает ее отец. Берет пистолет и прячется в шкаф.
Бьет 12 часов. Входит молодой лейтенант со взводом автоматчиков и отдает команду:
— Так, двое к окну, двое к шкафу, двое к двери.
После чего делает обещанное и уходит.
Дочка, потягиваясь на кровати:
— Ах, какой мужчина!
Отец, вылезая из шкафа:
— Не знаю, какой он там мужчина, но как службу, подлец, организовал.
Игнор)