Юмор
Что прячут за черными очками?
НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ! ) Была изумительная разводка питерского телевидения лет несколько назад- взяли машину, повесили на нее знак "Осторожно, слепые" - треугольник с черными очками и красной каймой, на правах, закатанных в пластик, фломастером нарисовали чуваку черные очки, такие же надели на него, справа посадили пацана и отправили колесить по Питеру. Сзади, ессно, машина с оператором - "слепой" на глазах гаишников нагло нарушает правила, свисток, "машине такой-то остановиться! ", "слепой" останавливается, выходит с палочкой (! ) и двигается к оторопевшему гайцу, доходит, начинает ощупывать пальцами погон - звездочки считать. - Здравствуйте, трщ капитан! Что случилось? - Ыыы.. . Ээээ.. . Ох итить. . Инспектор Имярек! Нарушшш.. . Вы что, слепой??? - Да, я слепой водитель, вот мои права. Взгляд в права, где такие же черные очки - ступор усиливается. - Вот, у меня на машине предупердительный знак "Слепой водитель".Ступор усиливается еще больше. - Ыыы.. . Ээээ.. . Да как же вы водите??? - А вот у меня мальчик-проводник в машине, он говорит, куда поворачивать. Все, трындец. Из примерно 10 отловленных гайцев только один допер, что его разводят, остальные возвращали права, козыряли и советовали водить поаккуратнее.)
взгляд
-------* Бестыжие - голубые - глаза * ---------------
гусиные лапки, увы...
Благодарность от жены.
Наглые бесстыжие глазёнки...
Бездумный взгляд, безумный взгляд, ну и любопытство, от которого не спрятаться, не скрыться.
от солнца чтоб не жмуриться я натянул очечи....
Кари очи, черны брови.
Бессмысленое выражение....)))
Коварство