Юмор

Для чего брать с собой мужа на шопинг? )

Чтоб охлаждал мой пыл.. своим откровенно-скучающим лицом:)
Максат Искаков
Лучший ответ
☆☆☆

❀ 26 ➽ В чём же он то так провинился ? :-(
Наталья
штоп угомонился
лучше сразу в инвалидной коляске... от стресса
Пусть купит себе водки с колбасой.
чтоб оплачивал ...с радостью ...
Дмитрий Гущин
Усманов Владек
Найден двойник нашей планеты

На конференции посвященной поиску жизни за пределами Солнечной Системы было сообщено, что обнаружен «двойник» Земли.
Открытие планеты совершил астроном Томас Барклай (Thomas Barclay), по данным миссии космического телескопа «Кеплер» . Подробности открытия пока не обнародованы, однако известно, что планета вращается в так называемой «зоне жизни» (там где может существовать вода в жидком виде) , вокруг красного карлика – звезды класса М1.

Радиус планеты всего в 1,1 раза больше радиуса Земли. До сих пор минимальный размер кандидата в «двойники» был в 1,4 больше земного – это планета Kepler 62f, которая находится на расстояние около 1,2 тысяч световых лет от Земли. Известно так же, что «двойник» является внешней планетой в системе из пяти планет.

Как показывают наблюдения, звёзды типа красных карликов являются самыми распространёнными звёздными объектами в нашей Вселенной.. . Скажите не по теме, а мне всё равно. Это же юмор, мой ответ-как хочу отвечать, так и отвечаю.
Лина Вагнер
В честь дня примирения и согласия : жена примеряет, муж соглашается.
А как- же! Денежке тоже нужен ангел-хранитель...))
Чтобы отрезвел, глядя на взъерошенную, потную, с выпученными глазами тебя...
Sirena Valkiria
чтоб отомстить ему за всё
Лиана Крутских
Чтобы плакал в такт твоему цоконью каблуков по полу магазина))))
Чтобы расходы контролировал.
Мария Дайбова
чтобы цены знал.
Пётр Ребежа