Есть такая притча.
Решил Бог помочь одной семье и выдать трёх дочерей замуж. Старшей завистливой и жадной дал доброго и щедрого мужа. Средней лентяйке и белоручке трудолюбивого и работящего мужа. А младшей, самой красивой доброй заботливой работящей - дал горького пропойцу, никудышного да ещё задиру.
И спросили люди: " Почему? Почему ты так сделал?"
И Бог ответил. " Я помогаю всем людям на Земле. Если я дам злой завистливой женщине такого же мужа злого и завистливого - будет банда, и много злого и плохого они сделают. Если жадной дам жадного - они всеми правдами и неправдами будут отбирать имущество у родных и многих " пустят" по миру.
А этот пьяница никому не нужен. Он или повесится, или сгорит в хмельном угаре. Его только такая хорошая девушка будет спасать в этом мире. Будет стирать ему вещи, жалеть, кормить. И всё я делаю правильно".
Так сказал Бог.
Юмор
Какие из женщин берут себе в мужья бедных и пьющих неудачников по жизни и с какой целью они это делают...?
Тимуровки
Некоторые женщины любят о ком то заботиться, заводят кошек, собак, кроликов и пьяниц
Наверное, папу вспоминают...
Мужиков на всех не хватает поэтому разбирают всех
чтобы хоть каким то мужиком рядом воняло, хоть и неудачник и пьяница
потому что дальше своего носа ничего не видят
Яблочко от яблоньки.... недалеко падает....
жаль, что алкоголь для человека становится хозяином и начальником. А женщины всего лишь - добры!
Центр кодирования от алкоголизма ждёт вас!
Похожие вопросы
- Юморяне ! Что делать мужу,если жена пьёт,курит и ,после работы,лежит на диване и читает газету ???
- Что делает женщина, узнав, что ее муж собрался в оперу с другой женщиной?
- Как вы думаете бросят мужья после этого пить?(см)
- Как сделать женщину хоть немного красивой если я не пью ???
- Дорогие женщины, берегите своих мужчин! Гуляйте за них, пейте за них, что бы им, родным, полегче было. Кто согласен?
- Для чего брать с собой мужа на шопинг? )
- А женщина должна больше верить мужу или соседским бабулькам ?=))
- Женщины, сколько у вас мужей было и почему? У меня 2 с половиной
- У женщин с именем Вера мужья верные? А у остальных - неверные?
- Почему женщины любят хвалить чужих мужей и искренне удивляются, когда хвалят их супругов?