Юмор

			❤ В племени людоедов, как вождя выбирают ? :-) ❤
Самого симпатичного.

По количеству обглоданных костей у его дома!

							кто людов филит, тот и другим не даст с голоду помереть

							А там как в Польше у кого больше тот и Пан...

							Опачки, кажется Васю подвинули, вернее - турнули с кресла вождей, давай, поработай ты локтями и зубами, есть ещё порох в пороховницах, а Васёк хищник галантный, даст порулить) )

Его сначала все кусают до крови!

							Из числа самых не вкусных!

							Сытно поужинав..)))

							у кого рот большой.

							выбирают самого костлявого, ведь из него навара ни какого

							Кто из лука дальше стрельнет и попадёт в цель...

							Вожди везде есть! (но... могут и съесть-ЛЮДОЕДЫ ведь!)

							Кто самый сильный, тот и вождь.

По длине Органа..)))

							По зубам. Все 21 должны быть крепкими.

							у кого мозги есть) )

Кто хорошо ест-тот и работает хорошо!!!))

							Сегодня - того, кто друг друга жрёт, а ископаемые дяде с бомбами отдаёт.

							Кто самый вонючий.. . как впрочем и у нас))))))))))))))))

							по богатству и свежести ожерелья из отрезанных ушей)

							По вкусу))))

							Обязанность вождя - руководить. Поэтому больше подходит тот, кто лучше всех
сервирует стол.

									Yuriy Ovdeenko
								это я))
											По результатам военной кампании: чем сытнее племени после кулинарного очищения поля битвы, тем выше рейтинг "полководца")

							На майдане

							На вкус.

							на кого бог пошлет ...однако ***

							Из числа претендентов во второй тур только один живой доходит.

							того, кто готовит лучше всех..

							Как обычно ...регистрируют кандидатов... и т. д. все идут на избирательный участок... подсчитывают голоса... разница только в том что тех кандидатов которых не выбрали съедают...

							Выбирают самого мясистого, что-бы потом, в знак уважения его съесть приятней было)

							Выбирают самого худого что бы он мог отъесться.

							того, кто съел других конкурентов в вожди))

							кто отстал, но может это привал?

							В каннибальстве я силен.. . приходи ко мне домой, будем кушать мясо

							Кто первый добежит до дичи в голодное время тот и лидер.

							По запаху -чем пахуче тем и круче:)

							Вождей, увы не выбирают, они сами находятся.

							Кто самый жирный тот и Чиновник (Воооождь)

							Тот кто больше съел но и в том числе себя и всех))

							Я ДУМАЮ ПРЕДПОЧИТАЮТНЕ СЫРОЕДА, А ВЕГИТАРИАНЦА. ИНАЧЕ ПЛЕМЕНИ ТРУБА!

							кто ест больше того и выбирают

							Тот кто самый старый или у кого зубы самые острые

							кто больше сьест тот и вожль

							Выбирают сильного, и у которого больше уши и руки.

							Единогласно, без воздержавшихся.

							по тёлкам у кого болше

							Как в армии.