Юмор

Напишите анекдот

Это народные мудрости Любовь как кастер Не кинешь палку Не разгорится Баба с возу, мужик сразу! Мужик сказал, баба почувствовала Сколько волка не корми- столько волка не корми! Не плюй в колодец, а ссы. Как корабль назовешь, так на нем и напиши. Помните- чем больше шарики, тем меньше елка. А спонсор спортивной странички сегодня трусики "пчелка". Трусики "пчелка"-найди свой улей. А спонсор спортивной странички сегодня пиво "жигулев"-пиво "жигулев"- единственное русское пиво, признанное в Германии говнищем А спонсор спортивной странички сегодня супертонкие подушки-супертонкие подушки- как будто вы спите без подушки. А спонсор спортивной странички сегодня мазь "Д'Артаньян". Мазь Д'Артаньян"- три мушкетера своего! А спонсор спортивной странички сегодня "Теребил-крем". "Теребил-крем"- теребите на здоровье! P.S.могу написать дофига приколов из comedy
Ксюша Григорьева
Лучший ответ
- Сидоров! Опять встал в строй последним! Два наряда вне очереди! - Товарищ старшина, а где же логика? Ведь кто-то должен встать в строй последним? - А логика, Сидоров, в том, что кто-то должен на кухне чистить картошку!
Инна Руденко
Да пожалуйста: АНЕКДОТ!
Merry
вань ,а че у тебя руки в огромных мозолях? да вот прилег вздрочнуть и уснул::))))))))))))))
Волк поймал Колобка. Вертит его в лапах и слух думает: не наемся дак хоть оттрахаю, . А Колобок ему: не оттрахаешь. А волк крутя его бытрее: Где сказал? Где сказал?
ЗНАНИЕ СИЛА а сила есть - ума не надо. :) НЕМОГУ СТОЯТЬ КОГДА ДРУГИЕ РАБОТАЮТ! пойду полежу. *) чем больше в армии дубов ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА! +)
БАСНЯ Это дело было так козёл в говне нашёл пятак Пошёл козёл в кооператив купил козёл презерватив Он побежал на скотный двор и показал козе прибор Коза не дурочка была и мигом хвостик подняла И вот козла ведут на суд гандон на палочке несут Мораль сей басни такова В гандоне дырочка была