Юмор
Сколько времени вам нужно, чтобы непрерывно рассказывать анекдоты?
Не могу точно сказать- я их очень много знаю, а когда рассказываешь, ещё вспоминаешь. Не знаю, честно.
Нисколько, лучше послушаю!
два!!!
Маринка Шандро
слухаю)
Пока не пошлют))
Я их только слушаю со всех сторон.
500 грамм
Мне надо 1001 ночь!
Да вся наша жизнь - анекдот !

Пять секунд. Я вообще их никогда не запоминаю! "!
зависит от количества выпитых бутылок
Вот как щаз помню...)))
ночь
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Если подумать- немеряно!
Мы живём в сплошном анекдоте, надо только оставаться с юмором по жизни...
1 мин) не умелец)
10 сек-1 анекдот, больше не знаю
Предварительные не занимать!
Анекдот хорош за столом, в задушевной беседе как специя к блюду, в подходящий момент.
Полагаю, что 5 мин.
35 минут...
... 300 грамм....
Екатерина Ширяева
и мне) только если еще 200, то это уже танцы)
Безлимитно....
молчание золото, однако ***
вообще не нужно!
слушать могу ...непрерывно ...а рассказывать нет ...я их быстро забываю ...на то он и анекдот ...похихикали ...и из головы сдуло ...
+18 и только
Если жизнь - как анекдот, то всё это нужно не рассказывать, а показывать! )))
я сама ходячий и иногда плавно пикирующий анекдот
Пока есть что и с КЕМ выпить - время - не вопрос
Пять минут, нет, меньше. Да я мало анекдотов наизусть знаю.
без перекуров на долго не хватает
ой, да сколько угодно! это мой конек.
минут 15 чтоб приехать !
А мне оно и не понадобится, так как я не знаю анекдотов
прерываться только на глоток воздуха
не люблю анекдоты
Реалный случай.. . Травил анекдоты 6 часов без перерыва. Компашка хорошая была.
3 мин
Я примерно 35 сек и более...
Не умею рассказывать анекдоты. Поэтому нисколько.