Юмор
Рассказываем анекдоты за лучшый 10баллов
от знатока и выше кто проголосует за интересность вопроса в + у того больше шансов выйграть
Муж отправил в больницу жену на операцию.
Звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра.
- Дежурная сестра слушает.
- Здравствуйте, пригласите врача, который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.
Врач:
- Я слушаю...
Муж:
- Как прошла операция?
В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая
находится в ремонте:
Механик:
- Мы заменили ей зад...
Муж:
- ЗАД?!?!Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!
Механик:
- Не спорьте! У нее был зад настолько изношен, что восстановить его не было возможности. По-видимому, ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила. Мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше
Муж:
- За это спасибо! Но в отношении зада - просто хамство!!!
Механик:
- Не спорьте. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно - сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование...
- Дежурная сестра слушает.
Врач:
- Я слушаю...
Муж:
- Как прошла операция?
находится в ремонте:
Механик:
- Мы заменили ей зад...
Муж:
Механик:
Муж:
Механик:
Спешу и падаю
МОЖЕТ ЭТОТ УЛЫБНЕТ? ПРОСТО ТАК, НЕ ЗА БАЛЛЫ)))
Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий.
Второй - типа Карелин один коронный захват,
из которого никто не вырывался и всё.
Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:
Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый
захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец
победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
- Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу,
тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
-Ну и?
- Вы не представляете тренер, что может человек
укусивший СЕБЯ за яйца.
из которого никто не вырывался и всё.
захват.
победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
-Ну и?
укусивший СЕБЯ за яйца.
Жена вернулась из командировки и застала мужа со своим любовником.
Хохол Микола уехал из своей деревни в город. Там провернул несколько удачных сделок, разбогател. Купил себе новенький
мерс и поехал на нем в родное село покрасоваться. Как назло,
возле самой деревни проколол колесо. Только поддомкратил
машину, и стал откручивать колесо, как тут навстречу ему кум
на тракторе:
- Здоров, Мыкола! Що робишь?
- Та й вот колесо сымаю.
- О це дило!
И тут кум быстренько хватает монтировку, выскакивает из трактора
и ХРЯСЬ! мерс по лобовому стеклу:
- А тогда я у него магнытолку прихвачу!
на тракторе:
- Здоров, Мыкола! Що робишь?
- Та й вот колесо сымаю.
- О це дило!
и ХРЯСЬ! мерс по лобовому стеклу:
- А тогда я у него магнытолку прихвачу!