Юмор

Люди не стесняемся расказываем анекдоты за лучшей 10баллов

- Дед, а ты спишь?
- А что?
- Дай 20 рублей
- Сплю, внучек, сплю.

Разговор детей в детсадике:
- А меня в капусте нашли.
- А меня аист принес.
- А меня из интернета скачали.

Однажды Девид Коперфилд накрыл статую свободы покрывалом и она исчезла
"Чудо" - подумали люди
"Ни фига сибе" - подумал Коперфилд

Мама приходит с работы, к ней подбегает Вовочка:
- Мама, а я посуду помыл!
- Молодец Вовочка!
- Мама, а я полы помыл!
- Молодец Вовочка!
- Мама, а у нас кошка беременна!
- МОЛОДЕЦ, ВОВОЧКА!!! !

- Пап, а ты умеешь расписываться с закрытыми глазами.
- Да, а что?
- Тогда распишись в моем дневнике.

Глобус - это чучело земли.
Antoni Krasnousov
Лучший ответ
тебе что лень открыть сайтик с анекдотами и учитаться вусмерть? Отвлекаешь занятых человеков.
Ехал грека через рекуВидит Грека в реке ракСунул Грека руку в рекуРак за руку Грека цап
Игорь Павлик
-почему витрину разбил? - написали бы просто "пива нет!", а то ведь, ехидно так "пии-и-и-ва не-е-ет"
Вася Ленкарь
-Привет! Как дела?-Зачем спрашиваешь? в одной стране живем!
Erkezhan Zhakaeva
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание,Хочю дом, машину и ракету,А рыба ему говорит тебе в кредит или в лизинг,А мужик ей говорит, выбирай на сливочном или на растительном!
Грузин выходит с поезда: - Таскач! Таскач! - Я не таскач, я носильщик. - Тогда изнасилуй мне эти два чемодана.
Летят две вороны на дозвуковой скорости:- Стена!- Вижу.Шмяк-шмяк.Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:- Стена!Шмяк.- Вижу.Шмяк.Летят две вороны на гиперзвуковой скорости:Шмяк-шмяк.- Вижу.- Стена!