Юмор
Ищу книгу Справочник вредителя)
Лет 15 назад читала книгу-руководство по мелкому хулиганству и вредительству тем, кто мешает вам жить. Не помню ни автора, ни название к сожалению... ( запомнилось, что введением в главы книги зарубежного автора были выдержки из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова. Хочется почитать и побалдеть) Может кто-то читал? Помогите найти!
Скорее всего автор Златопуст Локонс "Домашние вредители. Справочник"

☆☆☆☆☆☆
☀ 26 ✒ Да чего искать? приходи я тебе новую напишу уу УУУ !! ☺

Бей друзей без передышки
Каждый день по полчаса,
И твоя мускулатура
Станет крепче кирпича.
А могучими руками,
Ты, когда придут враги,
Сможешь в трудную минуту
Защитить своих друзей.
Каждый день по полчаса,
И твоя мускулатура
Станет крепче кирпича.
А могучими руками,
Ты, когда придут враги,
Сможешь в трудную минуту
Защитить своих друзей.
Не стоит растлевать себя даже в мелочах.
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ Остера)))))
Видела " Справочник разбудителя" со всеми способами и методами будить засоню утром, а про ваш слыхом не слыхивала...
Возьмите мемуары любого депутата Госдумы
Я читала. Хохотала. Только потом эту книжку у меня знакомый зачитал "до слёз" (( так она ему понравилась. Поэтому автора не вспомню.
Эта книжка мне помогла принять давно напрашивающееся решение и очень сильно изменить мою жизнь. Правда-правда.
Павел Павлович
Может быть смогу отыскать её название в старых записях, только их поискать надо )).
...а лучше бы найти Справочник Победителя))
Попросись на консультацию к Старухе Шапокляк.
А. Гайдар-"Мальчиш Кибальчиш"\\\\\\\\
Ivan Polshkov
не, у Гайдара все по крупному, а мы так, окошко в машине открыть в мороз, фары включить, добавить в кофе кофеин, а в стиралку краситель))) ) мелочь, а приятно)))))
Вредите себе на здоровье!)
Один день из жизни гусениц
Может, это Остер.. . "Вредные советы"? :))) Тот ещё юморист.. . :)))
Ivan Polshkov
Нет, это не Г. Остер. Автор не наш, текст в прозе)))
найдешь лайкни
Ivan Polshkov
Техника умопомрачения. Как отомстить негодяю. В. Санторо
нет мне такой не нравиться
Не заморачивайся.
а я исчу жопу на день варенья ...перехлеснемся или перепех... ***
Справочник пиротехника вполне подойдет.
Капитал - Кырла Мырла!
Лучше сказку почитай полезно.
Ivan Polshkov
взялись давать советы, можно по конкретнее? какую именно сказку? автор? и ссылочку желательно)
Украинская энциклопедия
https://www.youtube.com/watch?v=5qYbIJSTJXo&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA&index=74
Вредители знают
Зачем, взгляни на деятельность Путина, творение его, и наяву увидишь новые изощрённейшие методы. На себе аш испытаешь.
Лучше почитай Камасутру - это полезней будет!!!

Ivan Polshkov
читали) не вдохновило)) ) ничего нового не нашла, отдала подруге, пусть картинки изучает)))
Юрий Дранов
вообще-то" Кама с утра" - это реклама пива пермского пивзавода...
Все мои книги.
езжайте к своим самым экономным родственникам и результат обеспечен)))
эта книжка Иильфа, не выпускается гос. издательствами с 1957г., а название славное, ее собирали так -же как и истории этих авторов, отпр. крим. - в УГРО
Григорий Остер - Вредные советы
Юлия Кузнецова - Сказки про вредин
если 15 лет назад, то это видимо творение Ельцина Б Н. - реальный пакостник)) ) ) а еще если десяточку отмотать то Горбачева М. С - нашкодил так, что ...
Купи себе книгу Остера вредные советы! на авито есть
блааа
не знаю, по-моему выдержек из золотого теленка там не было, но вот советов по вредительству предостаточно. . называется: этикет наоборот ВАЖНО: автор - Михаил Квакин, так как гугл дает в основном одноименную книгу Николая Начихаева, а это совсем не торт