Юмор

Колбаса - это вред организму человека - почему так много вредителей-производиттелей?

Один мужик купил в маркете продукты.В том числе и брикет то ли ветчины,то ли колбасы,не суть важно.Смысл в том, что продукт в упаковке, что там внутри–не проверишь сразу.Придя домой,этот мужик обнаруживает,что товар,мягко говоря,не первой свежести,точнее, мяско пахнет продуктами разложения,ну и прямо говоря–пропало,причем,прилично трупом воняет.Мужик берет эту колбаску (или что там у него было) и идет в этот маркет.Далее у него происходит примерно следующий разговор с охранником на входе на торговую территорию: Охранник:
-Вы куда?С продуктами нельзя!
-У меня рекламация на товар.
-С продуктами нельзя.Оставьте продукты в шкафчике.И вообще,к кому вы хотите пройти?
-К продавщице.
-Она вопросы не решает.
-Тогда к заведующей.
-Ее нет.
-А кто решает вопрос?
-А что вы хотите?
-Уважаемый!Вы–охранник.Это не Ваша компетенция.И разговаривать я буду не с Вами,а с руководством.
-Руководства сейчас нет.
-Хорошо.То есть,плохо,ну ладно.
Мужик кладет колбасу в шкафчик,закрывает его на ключ и направляется в торговый зал.Охранник (перегораживая вход в зал):
-Вы куда?Я же сказал:руководства сейчас нет.
-А я и не к руководству.Я за покупками.Покупатель я,разве непонятно?Видите: колбасу оставил в шкафчике,корзинку вот сейчас пустую возьму и пойду покупать все заново "налево и направо".
Охранник затыкается,мужик проходит в зал и подходит к той продавщице,у которой брал ту злосчастную колбасу. ясняет ей суть проблемы.
Продавщица:
-А это вы точно у нас брали?
-Ну что,я похож на идиота?20минут назад я у Вас брал (перечисляет).
-Да откуда я помню?Вы что,у меня один?У меня миллион покупателей в час!
-И тем не менее.
-Давайте вашу колбасу,будем смотреть.
-Меня Ваш охранник с ней в зал не пропускает.
Продавщица охраннику кричит через зал:
-Валера!Пусть он колбасу возьмет!
Охранник Валера несется через зал к мужику,хватает его за локоть и со словами"Ты по-хорошему не понимаешь?Я же тебе сказал: руководства нет,продавец эти вопросы не решает.Не мешай работать! ",пытается вывести мужика из зала.На что мужик тихо и спокойно говорит этому Валере воистину исчерпывающую фразу:
-Убедительно прошу вас не прикасаться ко мне своими руками во избежание незапланированных изменений в функционировании Вашего организма.
Охранник,видать,ни сразу,ни потом все же смысл этой фразы не всосал,потому что продолжал крепко держать мужика за рукав его рубашки. Мужик тихо сказал,кивая на рукав:"Отпусти".На что охранник отреагировал с обратной реакцией: он схватил мужика другой рукой за второе плечо, попытался поднять мужика и вынести его из зала. Что произошло дальше,не понял никто.Охранник,почему-то оступившись,пытаясь удержать равновесие,пешком спикировал в стеллаж с продуктами.Стеллаж вместе с охранником и с еще одним следующим стеллажом,повалились на пол магазина.Вокруг тут же собрались немногочисленные покупатели (включая и меня),а из другого конца зала к месту событий бежал еще один охранник.Подбежав,он поинтересовался у пытающегося встать своего коллеги-Валеры о причине столь эффектного разрушения торгового оборудования,на что получил ответ:"Вот этот мужик! Держи его! "Коллега и сотоварищ Валеры по тяжелым будням понял команду "держи" своеобразно: выхватив резиновую палку, которой он был укомплектован на время несения службы по охране вверенной ему собственности,он понесся к никуда не убегавшему мужику с явным намерением проверить,что крепче:палка или голова мужика.Проверка не удалась.Непонятно почему,но теперь уже с другой стороны от мужика послышался грохот. Это рассекал своим телом полки с товаром второй охранник.Наблюдать за этим со стороны,обычному человеку покажется,что или кино снимают скрытой камерой или показательные выступления.Тому,кто имеет представление,что такое айкидо – это покажется даном седьмым. Не меньше.
P.S.Да, а колбасу этот мужик, все же поменял.мужика этого вижу часто в этом магазине.ЗдороваемсяТихий такой.Лицо приветливое.Глаза добрые.Как у Ленина
Булат Аманов
Лучший ответ
привет! это смотря какую ты имеешь ввиду то колбасу
Мне не мешает!
Потомучто много вредопоглотителей!
Перенаселение...