Юмор
А что за болезнь такая, если все время организму колбасы не хватает?
советую перевести желудок в режим салями)))))))))) ) полезней
Знаешь, и я бы не отказался....
Палкинсона.
Как увидел ваши глазки захотелось мне колбаски. (из женских страданий)
Болезнь называется вегетарианство.
Это очень стервозная болезнь, Выходит, быть лапочкой и паинькой попросту невыгодно? ! И если хочешь чего-то добиться, надо учиться качать права? «Не давать вытирать о себя ноги» , как сказала одна знакомая. Тогда я с ней не согласилась. Мне казалось — ну как можно нагрубить человеку, от которого ты находишься в зависимости, даже если он тебя третирует? Лучше потерпеть, дать себя, грубо говоря, «поиметь» , но не лишиться стабильного места работы и хорошего отношения.
«Таких не любят, но уважают» , — говорила моя мама про любительниц отстаивать свои права. Меня на всех моих работах просто обожали за мою безответность и готовность всегда пойти навстречу. И при этом почти никогда не повышали мне зарплату и не давали премий.
Когда я в первый раз заявила начальнице, брюзжавшей, что я ничего не делаю (впрочем, брюзжала она на всех) , что за 3 тысячи в месяц никто не станет нормально работать, я была готова к тому, что она тут же предложит мне уволиться. Но этого не случилось. Более того — наезды на меня прекратились. И эта дама, как мне показалось, действительно начала смотреть на меня с уважением!
На следующем рабочем месте я выступила по поводу увеличения объема работы за те же деньги. И что же? Редакторша вдруг стала заискивать передо мной и сказала, что станет доделывать все сама. За меня, оказывается, держались.. . И жить стало гораздо легче.
Впервые я задумалась о том, что быть стервозной не так уж и плохо. А может, дело вообще не в стервозности и вредном характере, а в чувстве собственного достоинства? Пусть и гипертрофированном? Просто такие особы стремятся получить то, что положено им по праву. По их мнению, конечно. Во всяком случае, нельзя спорить, что у стерв есть чему поучиться. Хотя бы умению постоять за себя.
Гормональный всплеск, называется!
Острая колбасная недостаточность!
Алексей Вайс
с соевой зависимостью
Гипоколбасис!
Стал вегетарианцем! Перешел на траву!
говяденизм
скоро станешь колбасой
Колбасит наверное опахмелись.
Наверное голод!
Острая недостаточность мертвых животных в желудке)))