Юмор

Анекдоты новые есть о ситуации на Украине?

Сергей Поляков
Изя, а шо творится у вас на Украине? - Мойша, у нас таки дурдом. Русские окружили военную часть украинцев и требуют - "Сдавайтесь! ", а украинцы кричат - "Русские не сдаются! "
Вера Селина
Лучший ответ
везде хорошо где нас нет а наша жизнь сплошной анекдот
Есть... .
Параша стал жопой повстанцев есть...
Венера Мутаева

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет
кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает
салом. Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда? - Да с Украины! - А
что это такое: Украина? - Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и
флаг! - А где это? - Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс
не знаешь? - У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия! - Совсем
сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым! - Я юношей воевал в Крыму с
русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? - Украинский! Державна
мова! - А как по-украински будет "нога"? - Нога, дед! - А
"рука"? - Рука! - А "голова"? - Голова! Немец прибалдел: -
А "задница"?! -Срака! - Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн
и флаг?
**************************************************************************
Женился украинский юноша на русской девушке.
Отец его перед первой брачной ночью поучает:

- Внеси ее в дом на руках, покажи, какая
Украина сильная. Когда уложишь на перины, раздевайся медленно, покажи, какая
Украина красивая…

Тут неожиданно дед с печки кричит:

- А как разденешься, начинай дрочить, покажи,
какая Украина независимая
***************************************

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла
выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да фигня этот ЕС- я без
работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь п р о с т и
тутка во Франции !!!А во всем виноваты Москали !!!Говорили нам: Не вступайте
в ЕС, не вступайте в ЕС! ! !Знали падлюки, шо мы назло сделаем!! !

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Бежит собака через границу Украины в Россию. у неё спрашивают
сородичи : ты куда ?..Да ну вас!! ! Я в Росссию !!!тут жрать нечего, говорят там
лучше!!!! на следующий день собака бежит назад.. . слёзы.. . её опять спрашивают:
Так шо ?..Та отвечает : Да ну его нах, там тоже жрать нечего Так ещё и гавкать
запрещают!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой
зайца.

— Жена, пожарь зайца на сали!

— Нема в нас сала…

— Ну то пожарь на масли!

— Нема в нас масла…

— Ну так пожарь просто так на газе! !

— Та нема в нас газу! Мужик в сердцах
размахивается и выкидывает зайца в окно.

Заяц бежит и кричит: «Слава Украине! Героям
слава!»
Ты че, совсем одурел???
Украина вошла в ЕС. Сидят двое укр-в, выпивают
-Ну как тебе в ЕС?

_да как- сам не работаю, жена в Германии- кухаркой, сын за голландцем замужем, дочь во Франции проституткой. .

-Ну вот.. а всё москали виноваты. Говорили нам - не вступайте в ЕС.. не вступайте в ЕС.. Знали ведь, падлюки, что назло сделаем