Юмор

Как вам три этих анекдота???(Новые)

Отец читает газету, не обращая внимания на сына.
- Папа, филин - рыба или птица?
- Отстань, не мешай.
- Ну скажи, рыба или птица?
- Рыба, рыба. Не мешай.
- Пап, а почему она сидит на дереве?
- Она сумасшедшая.
******************************************************************
Гусары делятся историями о своих любовных похождениях. Первый:
- Господа, я тут намедни 17-летнюю...
Второй:
- А я вот недавно 12-летнюю...
Поручик Ржевский:
- А я 3-летнюю!
- Поручик, это же невозможно! КАК вы могли ее выебать?!
- Как, как... распряг я выеб.
Деньги они такие! Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.
))))))УРА!!! я нашлась!!!
Дима Менде
Лучший ответ
Читал! Горько плакал, кобылку жалко и дурака-филина!
отец будит сыны ГАИШНИКА
сын__пап сколько время?
отец__пол седьмого,
сын__ты чё, рехнулся?
отец__САМ ТЫ РЕХНУЛСЯ, они уже полчаса бесплатно ездят!! !

windows__
вы действительно хотите удалить этот файл?
USER__
ДА!!! !
windows___
а почему????
Сергей Ванин
***dozza Пsиxozza***
Тоже три.. .
Плывет крокодил по реке, навстречу лягушонок.
Крокодил: Эй, говно зеленое, как до устья реки добраться?
Тот пожимает плечами: Не знаю.
Дальше поплыл, две лягушки
К: Эй, говнехи зеленые, как до устья реки добраться?
Те тоже не знают. Плывет дальше и видит-много, много лягушек.
Все молчат, самый маленький лягушонок вперед выбрался:
Как до устья реки – не знаю, а до пиздюлей ты уже ДОБРАЛСЯ !!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодая семья обедает и маленький сынишка говорит:
- а я знаю слово из 3-х букв
мама не долго думая дает ему подзатыльник... мальчик обижено спрашивает:
- за что это ведь слово ДОМ
жена получает подзатыльник от мужа, который сердито говорит:
- о доме надо думать
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начальник собирает планерку и говорит:
-сегодня понедельник день тяжелый надо 3а водкой надо кого нибудь послать
во вторник пивком похмелимся
в среду ударно поработаем
в четверг дело к выходным, возьмем пивка
ну а в пятницу отметим как следует окончание рабочей недели... всем всё ясно... вопросы есть
-есть... до каких пор эта хрень со средой будет продолжатся?
Оксана Tо...
Прикольно, поржать можно!
Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше:
-Ирочка, сделай мне кофе, а этим трём пи@рам кефир.
Голос из группы:
-Двум пи@рам.. . Я переводчик.

Разрешите представиться, Леонид Варшавский-уролог. Среди друзей известен как Доктор Х@йболит

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда студенты говорят:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та.. .
Лена Силонова
У меня дома унитаз забился, забился сука в угол и кричит - хватит, хватит срать