Юмор
Юморяне, а вот Вы свой язык чистите или только зубами ограничиваетесь ? )
Язык чищу, конечно же! А зубы, тоже надо?
Слюнями промываю!
Машенька Щекина
спиртом луччи полощи....)))
Чешу языком об зубы на Юморе
тренирую
Я свой язык контролирую, что морду лишний раз ни кто мне не начистил)
Лучший способ лизать титечки особенно.... ну ты в курсе...
Обычно зубы чищю в полусонном состоянии по утрам... если промахиваюсь то и языку достаётся
Ленюсь, я же Лена, в миру...
А зачем зубы чистить, если их можно просто ВЫБИТЬ !! А с языком тоже можно что-нибудь сделать...
Чищу даже десну... бля.. .
Когда иду ко сну...
Наташа Никулина
А "бля" и "блин" не сходят с языка, хоть чисть его наждачной :)))))
Язык мой - враг мой. Чищу, пусть мучается.
Если Вы о полной безграмотности, то вряд ли.
Лучше спроси-умываются ли они, вообще. Им бы, зубы мыть всем надо-хозяйственным мылом...
Рот полощу жидкостью лечебной.
Не чистим, такая мерзость вечно на языке вертится, вот мы ее сюда и выплескиваем, думая, что это весело...
Неа мы его только точим.
Язык - он ведь как помело, и его надо чистить время от времени... В нём паразиты заводятся. типа, так сказать, значит...
вот стоматологический вопрос...))) встречный от лора-Ты часто чистишь нос?...)))
Айдана Арысланкызы
Даже чаще, чем язык и зубы ! )))))))
Совмещаю, однако...
Зачем? Он же "Заливной"))
Нет, в отличии от зубов, он у меня не снимается, а как его внутри чистить...
Да я и зубы не чищу, юмор должен быть острым, с натуральным запахом чеснока)))
чищу об рассказы Зощенко)
Язык у меня не загрязняется. Я обычно держу язык за зубами!))
я его не чищу, а сразу в отбеливатель опускаю)))
Я его прикусываю, подвязываю и обрабатываю регулярно дезраствором (спирт 42град) , но это не помогает. Раз месяц делаю слепые зондирования. Иначе никак - слишком много желчи!
Ножом перпендикулярно прохожу иногда )
а он то при чем.... это все руки на кнопочки нажимают... а руки я мою... как же
Чистить надо не язык, а ЖКТ.
мылом
Зачем щётка уксус же есть
Да
чищу, но через раз на второй.