Юмор

как в ыдумаете, мне в блондинку покраситься?

Вопрос серьёзный!
Dana Akkalikova
Цвет волос - не первопричинаЧтобы девчёнку - заметил мужчинаВот..для SEXSa - важнее фигураНу и...в постеле - чтобы не дураА для ЛЮБВИ - важнее душаЛюбимая и - лысая хорошаИ таёжная бунтарка - где-то праваНе для хим.экзикуцый - твоя головаP.S. Я не знаю.., как это называется и насколько это вредно для волос, но полу седой перелив (светлый пепел, не знаю как правильно!) в природный цвет - мне нравиться... -но это не совет...так экскурс в собственное виденье...бли)))
Ирина Романова
Лучший ответ
и так прелестна а деньги на мороженное потрать
Тимур Тищенко
Приветик))) не мелирование или колорирование тебе больше идет)
Kunduz Haitbayeva
Вот как раз у лучшей подруги не спрашивай. Эксперементировать, конечно надо и искать, что лучше. Если позволяют средства, то компьютерную обработку сначала пройди и посмотри, что лучше самой. Отдавай себе отчёт, что ты далеко оне идеал., но не в коем случае не дурнушка.В крайнем случае парики попримеряй.
Не надо, природа подарившая тебе блеск-красоту твоих волос будет обижена на тебя....
Андрей Погудин
сейчас в моде брю.., даже С.Зверев теперь брю..
К&
Кристюшка <3
Оставайся САМА собой!!! Поверь мне - ты ПРЕКРАССНА!!! во всякой случае когда я тебя видел .. ты была на все 100... И ВООБЩЕ Я ЖЕЛЕЮ ЧТО Я ТОГДА ,да и потом так ЛОХонулся ((((
не сметь!!! испортишь волосы...ведь для этого их обесцвечивать нужно! это тоже оч и оч серьёзно! знаешь, какими ломкими они после этого становятся?! это ж пипец! не сметь, и всё тут!!! да и торчат, как солома...
Ирочка Заика
да. потому что спрашиваешь ;)
Ты и так прелесть, но если есть желание, то все в этой жизни надо поробовать!
Юрий Матвеев
Покрасся и о тебе начнут писать маленькие заметочки в газетах.СЛАВА
ага.. а лучше в черный.. будешь женщина-вамп
Да попробуй тебе должно идти! =)
@сергей @
спроси у подруги и сделай наоборот)))
НЕНАДО!!! ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА УБИВАЕ НЕ ТОЛЬКО ВОЛОСЫ, НО И МОЗГ!!!!(так что, лучше не стоит!)
Хочешь глупой казаться?тебе и так отлично идет!
Игорь Кучма
а мне так нраваться, будь сама собой
мне кажется да. что-то новенькое!!! тебе пойдет.
Спроси у подруги лучшей она точно подскажет как лучше))))