Юмор

☀ Юморяшки ещё тут какие нибудь категории на ответах знают ? :-) ☀

Меня сразу поперло, как юриста в Политику, где меня так часто ругали, посылали, я стойко
терпела, узнать хотела, чем люди наши дышут,
а они зачастую никого не слышут,
только свое мнение правильным считают. .

Во, - как поперло. .
Потом попала в ЮМОР, сейчас там часто бываю, так люди более доброжелательны, хотя иногда
такие странные бывают, дурость за юмор считают. .

Ну, да ладно, одесситка я, не такое видела. не
такое знаю. .
В Философию, Непознанное частенько захожу,

Вам по секрету скажу, что странная я немного таки,

Философию люблю, а ее так редко любят в нашем краю. . .

Нужно соблюдать "технику безопасности":
исключить злой юмор, ценить чужие шутки, не переходить на личности, искренне
смеяться. .

кулаками не махать.

и друг другу уступать

И, что важно очень -нужно знать, что «гордым легче» бывает только в стихах, в
жизни не стоит ждать, что партнер осознает свою неправоту и упадёт на колени,
умоляя о прощении.
Саша Мушоряпов
Лучший ответ
Александр Бармаш в политике - неинтересно. там или совсем дети, или "рогом упёртые". фанатики. . .адекватных то и нетути....
Саша Мушоряпов Это мы сейчас знаем, а сначала мы все изучаем...
♠♠Психология мой родной дом! ♠♠
Олжас Расилов
Все категории хороши, а на Юморе я с рождения!
Вера Шилова
иди на уй, шкура))) ) волк, не не смотри это, я на 3 форумах сразу.... не держи зла.... я пельмени делаю... ((
Максим Пиянзин
Да, мы не только в спорт играем
Виктория Вереш
психология
Категория"Спорт. Футбол".Я там нелохой прогнозист матчей.
M.
Met1Ss .
Компьютеры рулят!
Любимый мой вопрос: Где скачать точку восстановления системы.