Юмор

Когда женщина рядом) ) Зачем радио в машине) ) ???

С водителем нельзя говорить - за рулём! Пусть радио слушает!
Игорь Фомин
Лучший ответ
Александр Кустов Трудно только первые десять лет ))
Он на дорогу смотрит во все глаза, его отвлекать нельзя.. .
Чтоб её коммент арии не слышно было.
было в моей жизни грустное событие. Один из моих коллег в 1986 году купил в кредит МОСКВИЧ. Был тогда период, что ЖИГУЛИ 21011 на внутренний рынок выставили слегка подешевевшими. Естественно, АЗЛК, чтоб не быть в пролёте, предложил свои утюги в кредит. Ну и коллега повёлся. Купил тачку, а ездить учился на ней от случая к случаю. Жена его, кстати, тоже. Так я о том, что в некий злополучный день они поехали на рынок. Ну, естественно, благоверная на переднем сиденье справа с репликами: не так сидишь, ты как рулишь, ты куда правишь!! ! Да ещё и за руль ухватилась, когда он фуру обгонял по встречке задним ходом. Он ей сказал - рули сама, если ты такая грамотная - и на скорости 60 км/час вышел через лобовое стекло. Жив остался, о её судьбе после развода я больше ничего не слышал, но сумму, что оставалось выплатить за автомобиль, им на суде пополам поделили.

Так вот, я считаю, что женщина должна ездить в авто на заднем сиденье, связанной и привязанной и ещё скотчем рот заклеить.
макс давыдов
Александр Кустов Моя теща прячется под сиденье) )

А кредит 85-86 помню ))
А если две, , зачем ехать на базар !?)(?!
А кто его знает. В машине еще много чего есть. Рули там всякие, педали. А еще шайтан машина-навигатор. Вот с ним женщина поговорить ой как любит.
Чтобы в перерывах между ее трепом, послушать другие новости.
Beksultan Kurbankulov
Чтобы подпевала
Чтобы женщине было с кем поговорить и заговорить..

и телевизор в доме.. . тоже)))