Юмор

Юморяне! А чтобы вы ответили человеку, который начал бы издеваться над вашим именем в интернете??

Уже все давно сказано!!!
Александра Михеева
Лучший ответ
Жаныл Калабаева Это только умным людям понятно. Среди троллей, тем более толстых, такие редко бывают ;).
Жизнь всё расставит по своим местам.
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам,
Им уготовлены уже другие муки
на дебилов внимание обращают идиоты
Видимо, вы не знаете, как это, когда издеваются. Когда создают десятки клонов ваших страничек и задают с них вопросы, отнюдь не для приличного общества, и так, изо дня в день в течении более полугода. И хоть говори, хоть в игнор ставь - ничего не помогает. Пока не наигрался мальчик.
Сергей Крайнов
Отомщу...) ) Злить меня не надо..))))))))
Elena Smirnova
Сам козёл.
да ничего!!! Игнор, "чёрный список" и "спам" на все сообщения и письма. Надо быть выше идиотов. Молчание"тушит" костёр подлых страстей. Не будет подпитки и интерес к вашей персоне угаснет.
Промолчать и пройти мимо! Игнор - великая сила, действующая на таких людей...
Сергей Арямов
игнор, у меня есть реал - он намного дороже
...что ему с лихвой вернется это все...)
Да ничего. Кошке безразлично, что там о ней болтают мыши.
Алексей Бойко
он слабый .. зачем обращать на него внимание ..
Пусть издевается, а я постараюсь своё имя прославить.
я бы очень переживала, натура у меня вот такая, не могу не обращать внимания.. (
Игорь Андреев
Ну.. . если делать нечего, может быть, что-нибудь и делала.. . :)))
Чем бы дитя ни тешилось)))))
Да по разному, например так)))
или так)) )

ну, на худой конец так)) )

Все зависит от настроения на текущий момент)) )

А настроение у меня ...догадайтесь какое)) )
Андрей Костюк
Сделал бы вид, что ничего не происходит и посвятил бы время на более интересное времяпрепровождение. Я уже понял, что касается интернета, то это виртуальное всё не заслуживает серьёзного внимания, это пыль, миф и т. д.))
Игорь Михайлов
....пасть порву.. . моргалы выколю... Навохудоноссер....
В А Д И М
Только над именем? Это самое малое, что можно обо мне знать...
Дан Балан
Да, мало ли собак на свете, что лают на караван.
Катюша Грошева
А зачем отвечать убогому....
Я бы не отвечал ему, а просто поставил бы его в угол!
Айнаш Кожухова
Средний палец!
Денис Быков
пофиг
Марат Гаязов
Помог бы ему в этом деле, доведя до абсурда.
а что с дураком разговаривать
Юлия Дудкина
Мне это негрозит, я ещё тот не популярный.. . :)))
Оксана Редут
Мимо бы прошла но с юмором
Сергей Р
Валяй...
Когда заходишь в интернет - надо быть готовым к любым гадостям. ((((
Zaniya
Вот уж что СОВЕРШЕННО не нужно - отвечать ему.
на каждый роток не накинуть платок
Вадим Климов
я бы просто не обратила внимание. Ведь интернет-это игра!
Только один раз, ибо нет имени моёго в интернете! ЧАВА!
Марина Лисина
Впорись в сосну и всё пройдет)))
А зачем отвечать...
Найди его слабые стороны и отомсти!
всё равно, это интернет и тут имя условно
Илья Соколов
убила п
по шли нах много мудаков на свете
наверно стоит разобраться в себе, почему я такой важный?
Самое забавное, когда мечтают о физическом ответе в виртуале :).
А так, троллей и вообще всяких придурков на первый раз лучше проигнорировать. На второй раз ответить понятно для их уровня, но не опускаясь до него ;).
Ничего ты мне не сделаешь!)
игнор)
Да поф...
Игнор его, не слышал про "пофигизм - 100 лвл" ? :-D
Я бы проигнорировала и молча посмеялась бы )
Будь здоров, не кашляй!