Юмор

Идя на кухню, какое чувство вам не даёт покоя!

Roman Kaczynskij
Roman Kaczynskij
84 431
Живым бы вернуться, не отравиться бы ! .
Ildar Gert
Ildar Gert
74 158
Лучший ответ
почему ...всё я
Знакомый был в США, в штате Кентукки - такая типичная Америка.
Его, как выходца с Украины, местные решили порасспросить про ситуацию на фронтах АТО, про взаимоотношения с Россией и т. д.
Ну вот, собственно, с его слов.. .
Спрашивают про Крым. Отвечает:
- Ну, вот представьте себе, что США и Мексика были единым государством, а потом решили взять и разделиться: и Флорида, Техас и Калифорния остались у латиносов (слышится ропот возмущения) . И вот в Мексике случился государственный переворот, и к власти приходят ярые противники гринго (ещё больший ропот) , начинаются разного рода гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства) . Но тут жители Флориды решают, что надо бы присоединиться к США, и у них это получается (восторг пенсионеров из числа слушателей и всеобщий гул одобрения) .
А потом в Техасе вспыхивает восстание, Мексика решает ввести туда войска и начинает методично убивать американцев (у слушающих сжимаются кулаки) . Президент США боится ввести регулярные войска из-за того, что это не одобрят в Европе, и Канада в знак протеста перестанет поставлять рождественские ёлки ( неподдельное возмущение и ропот) .
Но Техасу всё же удаётся отбиться, и латиносы больше не контролируют границу, не могут убивать американцев и безнаказанно обстреливать техасские города (радость и почти аплодисменты) , но ведь Калифорния и Невада всё ещё в руках подлых латиносов (!!!).
Тут один пенсионер не выдерживает, вскакивает и возмущённо говорит:
- Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам тут всё врут про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу!..
Кто будет мыть посуду!!!?
Тимур Речапов
Тимур Речапов
33 920
чувство запаха.. . мусорное ведро не вынесено
Что не достанется хавчика...