Юмор
а что сказал ты взобравшись на вершину?)))
"ОФИГЕТЬ !" А спускаться как будем?...
Aleksei Turevich
)))
Пойду в туалет схожу.
Да у меня всё в порядке с головой ..)
а думаешь я помню?.. я пьяный был до нимажахи.. горный воздух он того... как усилитель воттки ведь работает, а иначе бы с чего на подвиги то потянуло?.. припил то детску норму, с килограмм всего.. а плюскануло нипадеццки.. зато теперича на склоне " Тёщщина клыка ", что на Домбае, есть подпись - тута был и я -" PRk"
А как теперь отсюда слазить? )))
Aleksei Turevich
привет)))))))))))))))))))))))))
Вспомнил многие моменты из своей жизни, стоя вчера на вершине не вовремя отказавшего шаржирного крана под потолком цеха!
YES
"Когда спушусь, я этому советчику дороги в дешевый бар, дам в глаз"
"Хорошо-то как!!! "
"Мать... мать... мать... " - по привычке отозвалось эхо.
Ура! Привет страна!
стояла бы молча и ждала приземления космонавтов
Вот так бы и сказала....)))))))

" - Теперь, как порядочный человек, я на тебе обязан жениться! "
СЛАВА БОГУ!!!
Потребовал ключи на 32,чтоб люк открыть.
Первое - спросила бы : "Где лестница, по которой я смогу спуститься вниз". А потом... потом... сказала бы : "Ох и дикий же народ эти горцы! " А потом сказала бы: " Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей, они теперь не Грузия, а Джорджия! "
Я царь горы.
И это уже все?
взобравшись на вершину.... я трогала бы облака и ветер обнимала как мужчину....)))