Юмор

а что сказал ты взобравшись на вершину?)))

Aleksei Turevich
"ОФИГЕТЬ !" А спускаться как будем?...
Ксения Сбитнева
Лучший ответ
Пойду в туалет схожу.
Павел Козадеев
Да у меня всё в порядке с головой ..)
Петр Вторушин
а думаешь я помню?.. я пьяный был до нимажахи.. горный воздух он того... как усилитель воттки ведь работает, а иначе бы с чего на подвиги то потянуло?.. припил то детску норму, с килограмм всего.. а плюскануло нипадеццки.. зато теперича на склоне " Тёщщина клыка ", что на Домбае, есть подпись - тута был и я -" PRk"
А как теперь отсюда слазить? )))
Андрей Andrew
Aleksei Turevich привет)))))))))))))))))))))))))
Вспомнил многие моменты из своей жизни, стоя вчера на вершине не вовремя отказавшего шаржирного крана под потолком цеха!
Надежда Зубова
YES
Ар
Артур
"Когда спушусь, я этому советчику дороги в дешевый бар, дам в глаз"
Николай Батырь
"Хорошо-то как!!! "
"Мать... мать... мать... " - по привычке отозвалось эхо.
Юлия Полищук
Ура! Привет страна!
Лара **********
стояла бы молча и ждала приземления космонавтов
Huseyn Huseynov
Вот так бы и сказала....)))))))
" - Теперь, как порядочный человек, я на тебе обязан жениться! "
СЛАВА БОГУ!!!
Анна Катаева
Потребовал ключи на 32,чтоб люк открыть.
Andrei Kotov
Первое - спросила бы : "Где лестница, по которой я смогу спуститься вниз". А потом... потом... сказала бы : "Ох и дикий же народ эти горцы! " А потом сказала бы: " Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей, они теперь не Грузия, а Джорджия! "
Я царь горы.
Irina Remler( Makeeva)
И это уже все?
взобравшись на вершину.... я трогала бы облака и ветер обнимала как мужчину....)))
Anna Ryshenki