Юмор

Могут ли пирожки чувствовать боль?

Иннеса Ким
Конечно могут. Также как и чебуреки.
Абдувохид Тешабаев
Лучший ответ
Если пирожку ИЗМЕНИЛА Булочка,,,, ТОГДА ДЯ)))))))))))
*****************************************************************
Особенно с капустой... когда их режут
А я пироги не ем, и выходит, что им боль не доставляю!
Они чувствуют только счастье!
Аха Кабенов
Да, когда черствеют )))
Артур Данило
Канешна : тока мы немы и глухи, када жрём, а то бы услышали жалобные мяукания, гавкания, блеяния и т. д.
Нет! Радуются, что они сьелись и не зачерствели!
Ирина Беседина
Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А
Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...
Такой факт не установлен научно. Прибора измерительного нет...
Лев Кадыров
Несомненно!)))
Юрий Автухов
И выражать эмоции через тех, кто им сделал это
Какая боль, какая боль.... Аргентина-Ямайка 5:0)))
D$
Den $
Желудок не переваривает ?!.
Не печалься, кушай спокойно.
Поставь себя на их место... Поплавай в бассейне с пираньями...
Катюша Сенина
спроси их и нам расскажешь...
Maverick _
...только не большое угрызение совести...
Эдуард Лахин
им больно, но они терпят... они же мужчины, они с луком и с яйцами...
У меня у кума фамилия Пирожок... ткнул вилкой ( для чистоты эксперимента), боль чувствует.
Не тесто не мясо Нечего то что дохлое не может чувствовать боль
Елена Миленина
может которые с яйцами то да, а с капустой наверно всё окэй)))
Конечно, вот мой пирожок пищит и пищит
Не-под наркозом.
Почему бы и нет? Если даже мясо - чувствует боль.
Особенно, если оно - "пушечное"...
Akmaral Alchinova
Моральную - конечно - когда от них отказываются и им отказывают в пищевой привлекательности
читая вопрос и ответы- призадумалась-А ЧТО ЧУВСТВУЮТ ТАПКИ когда их одевает мужж?)))
Дамир Узакпаев
Только те, которые с котятами
нет
и горечь
Только если они от бабушки. Ушли.
Sasna Kim
Наверное
Светлана .
Конечно. Они плачут. Никому не хочется сидеть ночь в длинной, темной кишке, а наутро быть похороненным в канализационной трубе.
Ильнур Юсупов
Да...
Пи-рожки... Или: пир-рожки...
Покупайте свежие - съедайте без боли в желудке.
Ешь пироги с грибами и держи язык за зубами (пословица)
Если с г.. ном, то да.
А так - нет, это же еда.
Ты у пирожков спроси но точно знаю что луку очень больно так что если у тебя пирожки с луком то уж точно
Мы все живы, потому да.
нет они не одушевленный предмет
Точнее то из чего их делают...
Ты походу обкурился, прекращай баловаться травкой :D
могут)
Конечно.
не знаю думаю нет
Конечно!!!! А разве вы не слышите как они кричат от болиииии когда их в духовку суешь!!
Посуди сам я куснул он заорал