Юмор

Анекдот Расскажите анекдот)

Обаме сообщили,
что изобретена машина времени. Он тут же захотел отправиться в 2050 год. Прибыл.
Увидел бар, зашёл, попросил пиво и завёл разговор с барменом:

- Как живёт страна,
как развивается, какие проблемы решает?

Бармен
удивлённо:

Какие могут быть проблемы? Мы же Империя, всё наше.

Бармен:

- Это уже всё наше!

Обама:

- А Европа, Африка?

Бармен повторяет:

- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит
нам!

Радостный Обама допивает пиво и говорит:

- Ну спасибо, сколько с меня за пиво, мистер?

Бармен:

- Один рубль и двадцать копеек, товарищ…
Дмитрий Гах
Лучший ответ
Мама уходит в ночную смену и говорит детям: - Папа придет пьяный, вы его разденьте и спать уложите, но трусы не снимайте, там змейка живет. Наутро приходит она с работы, а дети радостные её встречают и радостно кричат: - Мама, ты не бойся, мы эту змейку раздавили, и яйца тоже, и вообще все гнездо сожгли.
Виталий Шадрин
В суде разбирается дело о разводе. У мужа с женой трое детей. Делят детей, жена говорит:
- Мне двоих.

Муж:
- Нет, мне двоих...

В общем, спорят полчаса, час. Судья говорит:
- Решайте быстрее.

Наконец жена не выдержала:
- Пошли, в следующем году разведемся, когда будет четверо!
смещно
Пришел чувак в ЗАГС имя менять, ну и его спрашивают: "Как Вас зовут? " -" Иван Дерьмо" - "Ясно, как хотите, чтобы Вас звали?? " -" ВИталиком! "
Олег Амахин
Jin Ra
– Я по глазам вижу, что ты пил!
– А я по бокам вижу, что ты ела!
Игорь Латотин
Муж спрашивает жену:
-------Милая, ты не напомнишь мне кто я -"жаворонок" или "сова"?
-------Ты уже в пятый раз спрашиваешь, ДЯТЕЛ !!!

Бабка с дедом легли спать. Дед смотрит на бабку и говорит :"Бабка, что-то у тебя ни шерсти, ни пуху не осталось ?" Бабка отвечает :" А ты что, старый, своим крючком вязать собрался ?"
Алла