Юмор

как отмазаться от школы?

В отличии от армии, туда всех берут.
Гузель Валеева
Лучший ответ
Не финти. Беги в школу!
Isroil Ashurov
Виктор Гольцев мне 32 ..я для сына придумываю..)
скажи что болит голова
Emir Berdiyev
Замуж выйди.
Simon Gershteyn
ВЗОРВИ ЕЕ!))
Скажи им шо нить про_эбулу.)
зелёнкой смазать всё тело
Вы спросили, как отмазаться от хоть каких-то мозгов?
Dulat Mirzagaliev
1.Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями (просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал) .
2.Еще можно смело приходить ко 2-3уроку, отмаза: проблемы, проходил диспансеризацию в поликлинике, надо будет еще завтра сходить и тд.. .
3.Можно просто брать градусник и использовать силу трения, натирая градусник об штанину (ток не долго трите и постоянно проверяйте температуру по шкале) .
4.Очень класный способ: значит берёшь справку врача (любую) и сканируешь её на ПК, дальше в разнообразных программах ( я использую ADOBE PHOTOSHOP) редактируешь как угодно, можно написать: по причине болезни или там температура поднялась.. .Ну возможности неограничены!! !
5.Ещё одна тема про градусник: Берешь градусник, зажымаешь его кончик в кулак (так что бы он не выходил из кулака) и аккуратно бьешь об другую сторону градусника ладонью, вот и все. Переворачивание градусника соответственно меняет воздействие на шкалу - она либо уменьшается либо растет.
6.мой совет от прогула на один день очень прост подходишь к класснаму руководителю и говоришь, что тебе надо идти к врачу, тока жилательно врача называть какого-нибудь со страным словом к примеру эндокринолог. Сам так не делал, но у однаклассников прокатывало.
7 Я хочу заболеть или как угробить свое здоровье? )
a) Самый надежный способ - выйти на балкон с мокрой головой и в легкой одежде и проторчать там пару минут или десять - в зависимости от здоровья. К вечеру насморк и кашель тебе обеспечены. Не советую так делать накануне каникул или выходных - проболеешь и их заодно
б) Также можно раздеться, завернуться в мокрую простыню и постоять на сквозняке.
в) Если нужны траблы с горлом - ешь мороженое, запивая его чем-то горячим; громко пой песни на холоде, дыши через рот.
г) Можно провести карандашом по руке и шлепнуть туда со всей дури тапком - будет похоже на перелом. А слабо по-настоящему руку сломать? Проходив месяц в гипсе можно вообще забыть о школе. Особенно если сломать правую руку )
д) Можно просидеть всю ночь в чате - глаза покраснеют и опухнут.
е) А теперь о вечном - о смерти . Если ты предпочитаешь умереть, чем идти на контрольную.. .ну что ж.. .поделюсь опытом.. .Возьми несколько пачек сигарет, выпотроши их содержимое в чайник (табак, то есть) , и залив кипятком, дай настояться. Затем выпей сладкий раствор. Для верности можешь заглотить несколько таблов димедрола Спи спокойно, малыш!
просто скажи что болит голова и нагони температуру!!)))