Урок биологии:
- Страусы несут яйца. Бегают быстрее лошади. В случае
опасности закапывают свою голову в песок.
- Сидоров, ты чем это там занимаешься?
- Вас внимательно слушаю, Марья Ивановна!
- Hу тогда повтори, что я рассказала.
- Страусы закапываются в песок по самые яйца. И если
на эти яйца наступить, то на лошади фиг смотаешься.
Юмор
ребят, рассказывайте анекдоты! !!
Настена Трубай
Умничка, спасибо! Реально смешно, реально улыбнуло, за всю неделю
Это не амурский тигр – это георгиевский кот!
Папа освоил mms, теперь мне в 2:30 ночи приходят мои детские фото с надписью: “А ведь была приличная девочка! ”.
Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.
У будильников не бывает хороших мелодий.
Муж с утра бреется.
- Не сбривай, это щас модно.
- Да ну на фиг, слишком женственно…
По марке автомобиля батюшки легко определить, как сильно его прихожане верят в Бога.
- Ты знаешь, меня светлое полнит.
- Пей тёмное!
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям.
Новость: “На сайте Роструда опубликован список самых тяжёлых, подверженных стрессовым ситуациям, профессий в России. На первом месте – страхование, затем следуют сфера управления персоналом и сетевой маркетинг”.
Комментарии:
– А как же шахтёры, сталевары, пожарные, учителя?
– Им некогда впадать в депрессию, они делом заняты.
Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. “Однако из Центра модератора прислали… ”, – с уважением подумал Штирлиц.
Муж с утра бреется.
- Не сбривай, это щас модно.
- Да ну на фиг, слишком женственно…
- Ты знаешь, меня светлое полнит.
- Пей тёмное!
Комментарии:
ежик доплыл до середины реки вспомнил что плавать не умеет и поплыл обратно)