Юмор
А еще какие признаки ...отсутствия мужчины в доме есть? (СМ)

порядок?!))

как мы знаем, чем громче женщина ночью стонет, тем меньше орет днем")))
У себя фоткала???
А вообще: ножи не точен, мусор не вынесен, денег нет, жена не удовлетворена... или удовлетворена...
Ирина Плескун
))нет, не у себя)
Не, женщина слабое существо, она ножичком не дырки пробивать будет, а так ласково, ножичком, подденет крышечку, впустит воздух и одним движением руки откроет эту баночку.))
опять спишь с котом
Не наточены ножи, душ в ванной на мочалке держится, о линолеум отклеивающийся спотыкаешься.
кровать не скрепит и не ломается
Вот именно поэтому надо меньше на нас орать, будем реже Вас бросать)) Силёнок то у Вас для подобных дел не хватает, если только вы не бодибилдер))) Хотя кому нужна девушка бодибилдер?)))
Нет запаха секса
Полка для обуви уставлена туфельками. В туалете не накурено. Холодильник набивается быстро, а пустеет меееееедленно.
Беседуют две парикмахерши.. одна.. вот в коридоре дома постоянно лампочка сгорает.. часто меняем.. вторая.. -а поставь последовательно ещё и диод, её тогда хватит на долго.. первая.. нет у меня в доме диода.. у меня одни идиоты.. Проще перечислить признаки присутствия мужчины в доме))
снова гость к моей соседке
дочка спит торшер горит.
завтрак на столе.
дочка спит торшер горит.
завтрак на столе.
(зануда мод ON) Такая банка легко открывается без применения физической силы. Нужно просто аккуратно поддеть крышку ножом, что бы в банку попал воздух, и она открывается. (зануда мод OFF)