Юмор

А плавный пирихот на сиськи посли скалька гракммоф спиртова астаницо бес паслетствий?

Сиська сиське говорила,В бок её толкая мило:"Ты не хочешь ли, мой друг,Нежных ласк мужицких рук?"Сиська сиське отвечала:"Я давно о том мечтала,И надеялась, бог даст,Лопнет кофточка на нас.Ведь пора б нам засветиться!Мне такое часто снится:Обе мы выходим в свет,Нас прекрасней в мире нет,Мы, как две большие дыни,Льнут губами к нам мужчины,Нас целуют там и тутИ руками нежно трут,И мусолят и ласкают,От себя не отпускают!"Отвечает ей сестрица:"Это вряд ли приключится,Потому что все праваЗахватила голова.Ей на сиськи наплевать,Только дай поразмышлять!Ей не надо рук мужских -У неё мигрень от них".Стали сиськи бунтоватьИ сосками набухать,Тяжелеют сочно, смачно,Распирают лиф прозрачный.Тут вмешалась голова:"Сексу надо? Чёрта с два!Отвяжитесь, глупота,Я стихами занята!"Я, наверное, повеса,Но скажу про поэтесс:Их мирские интересыНе затрагивают секс.Пишут рифмы про мечтанья,Дневники свои строчат,Их обычные желаньяЗаменяет стих и чат.С прямотою по-российскиПодытожу я мораль:"Бабы думают не сиськой,И, признаюсь, очень жаль!"
[Sтrоgo По}{Yй На Фsё]
Лучший ответ
Ты чё , АНЕСтезию СИСЕК проводишь ?!
Elrashid Hassan
Астарожна, паслетствийа могуд ниажидана патом пройавиццо!СИСЬКИ - ВЕСЧЬ НЕПРЕДСКАЗУЙЕМАЙА!!!
Лилия Саматова
после нескольких граммофффф.... которыми ты их протрешь.... для дизинфекции....
А ты не граммь и переходов не будет, а
будет вечный сиськопраздник! /пардон/
Konstantin Sokolyanskiy
сиськи в спирту -ёптель!надоть вечером попробовать!
А зачем сиськи спиртом протирать?
Семён Горчаков
сизьги в не конкуренции! для тя это последний тост- СМЫСЛ-СКОЛЬКО Б ТЫ НЕ ПИЛ -НО ТЫ ВСЕГДА О НИХ БУДЕШЬ ПОМНИТЬ!!!! приветище враг гидравлики в палете!
чо, Димулька, не помнишь, скока выжрал вчера?