В любую речь для аромата и чтобы краткость уберечь,
добавить если каплю мата, намного ярче станет речь !
Просто надо знать, где его можно применять. .
вместо: ОХ.. .ЕТЬ! надо говорить: Я ПОРАЖЕН!
вместо: ЭТИ П.... ДАРЫ! надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!
вместо: КАКАЯ НАХ.... Й РАЗНИЦА! надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА.. .
вместо: П.. .ЗДЕЦ! надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ.. .
вместо: ПОШЕЛ НА Х.... Й! надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
вместо: ЗА.. .БАЛИ! надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!
вместо: ЧТО ЗА Х.... ЙНЯ? ! надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!
Юмор
Как красиво послать? )
в стиле чаплина

Розочка, утюльпанивай.. а то таких пионов огребешь - обсиренешься...
С путёвкой на Канары
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Засохни, гербарий!
5.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.
6. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
7. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
8. Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?
9.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
10.Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
11. Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
12. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем — отпи*дячу! Ты меня понял?!?
http://glo-bus.at.ua/index/krasivo_poslat_cheloveka/0-70
4. Засохни, гербарий!
7. Помолчи, жертва пьяной акушерки!