Юмор
Дядька, ты по груди будущее предсказать сможешь??)))
Записывайся в очередь . У меня на год расписано :).

Я их научу неучей!
Круглая и большая грудь, напоминающая по форме дыню. Обладательница такой груди, скорее всего, хорошая домохозяйка, ценительница вкусной еды. Она мечтает быть обожаемой и любимой. Но на интимную близость она может пойти и неохотно.
Грудь, похожая на лимон. Женщина с таким бюстом, как правило, кокетка. Она — жизнерадостна, имеет отличное чувство юмор, может посмеяться и над самой собой. Она сторонница сбалансированной жизни без каких-либо сюрпризов.
Грудь-ананас. Среди женщин с подобной грудью часто встречаются карьеристки. При этом многие обладательницы бюста такой формы — интеллигенты, романтичны и очень преданны.
Грудь, которая имеет сходство с грейпфрутом. Владелицы подобной груди могут производить впечатление немного развязной и эротичной особы. Однако, скорее всего, это будет обманчивым впечатлением, так как на самом деле они даже застенчивы и особенно ценят домашний уют. Женщины с грудью этой формы, как правило, сильно привязываются к партнеру и в интимных отношениях предпочитают проявление нежности.
Грудь, напоминающая по форме апельсин. Обладательницы такой груди не сильно интересуются физическим проявлением любовных отношений. Они точно знают, что им надо, однако сам секс для них малопривлекателен, они больше ценят разговоры и стабильные партнерские отношения.
Дамы с грудью, похожей на ягоды вишни считаются самыми обаятельными. Им нравится развлекаться, так как они имеют достаточно веселый нрав. При этом обладательницы груди этой формы очень надежны в отношениях. Однако большого значения физической стороне любви они не придают.
Грудь, похожая на грушуГрудь, похожая на грушу. Женщины с грушеобразной грудью, наверное, самые любвеобильные. Любовь привлекает их во всех своих проявлениях и формах.

а то.. " D- шка" это к счастью, а вот минус " А- шка " это к дальней дороге... к херургу за силиконой..
обвиснет
могу. показываи
ну вот, щас начнется... шоу "покажи сиськи".
по левому соску. придёцца иво отрезать...

Николай Горанский
Ах, вот ты где еврики прячешь??))))
раздевайся... так... так и вот так... через 9 месяцев у Вас родиться ребенок...
Могу и выше грудей.
Ванёк Сидоренков
Высыпания на лице, пегментация кожи, выраженные вены и т. д.
Если волосатая-то в армию! Если нет, то лучше тоже в армию!